Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите какие перки стоит навешивать на какое оружие и чего они собственно дают?

сейчас на мече висит булава с шипами, насколько я понял это дает прирост к прокачке оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти место уже после тго как взял бумеранг?Там еще меч наверху?

 

как пройти место уже после тго как взял бумеранг?Там еще меч наверху?

Уже разобрался!Надо было на РС нажать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимаешь 1ую платформу, ближнюю к штук которую можно двигать. Идешь к этой штуке, хватаешь её зажимая В, и зажимаешь Y. Он её пнет - и она залетит на платформу. так платформы выстраиваешь, и толкаешь эту штуку на самую заднюю. а потом с этой штуки можно будет залезть вверх.

если я место не путаю. думаю разберешься

А кстати:) Когда всё прозодишь потом бегать собирать всё не собраное можно же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как валить босса где тележка стоит

Перчаткой Y толкаешь тележку, бос уходит в накдаун. Пока тот лежит подбегаешь и рубишь, рубишь, рубишь.

 

 

Вопрос: после того как в бащне телепортер дали... Большой робот - что с ним делаь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчаткой Y толкаешь тележку, бос уходит в накдаун. Пока тот лежит подбегаешь и рубишь, рубишь, рубишь.

 

 

Вопрос: после того как в бащне телепортер дали... Большой робот - что с ним делаь?

 

там одна льдина осталась,она вся красная стала после того как он начал огням стрелять и нифига не ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там одна льдина осталась,она вся красная стала после того как он начал огням стрелять и нифига не ломается

^))))))) Надо её не трогать и бегать так чтобы лазер не паподал.... Она станет синей (остынет) Так и знал что спросишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати:) Когда всё прозодишь потом бегать собирать всё не собраное можно же? :)

ну пока на финальную битву не пойдешь, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока на финальную битву не пойдешь, да)

тоесть пройду финалку и всё? Если хочешь собирать играй заново и не проходи финалку ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было тут или не было, ну вообщем вот код для активации Gamestop - эксклюзива, оружия под названием Harvester. Заходим в меню и выбираем Enter Code и вводим: The Hollow Lord

Оружие заменяет Scythe (косу).

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, подскажите, как пройти ту непонятную штуковину, которая с потолка свисает и держит кусок статуи..

я так понимаю эта статуя упадет и проломит пол... а что именно сделать нужно? на противоположенно балконе

есть бомба.. но туду я не могу допрыгнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, подскажите, как пройти ту непонятную штуковину, которая с потолка свисает и держит кусок статуи..

я так понимаю эта статуя упадет и проломит пол... а что именно сделать нужно? на противоположенно балконе

есть бомба.. но туду я не могу допрыгнуть..

Ну, там много чего надо сделать... Тебе надо открыть дверь, ведущую во дворик слева от главного входа в Храм, там путём не хитрых манипуляций подняться на балкончик и швырнуть бомбу в прилипалу. Что бы дверь открыть тебе нужен меч, который находится в залах, что справа от главного входа...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство закрытых дверей я храме открываются с помощью мечей (как вначале при входе в храм у статуи одной взял и отдал другой), так бегаешь из-зала в зал и ищещь эти мечи, чтобы открыть доступ влевый дворик, нужно, отдать меч статуи с протянутыми руками у двери. Меч для этой статуи находится в правом дворике, за дверью с глазом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч для этой статуи находится в правом дворике, за дверью с глазом...... дурдом какой-то.. но чтобы поппасть в эту дверь

с глазом -НУЖЕН КЛЮЧ! а его нигде нет!

 

все нашел что нужно сделать, во дворике с фонтаном, на 2 этаже толкнул статую и она проломила пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нашел что нужно сделать, во дворике с фонтаном, на 2 этаже толкнул статую и она проломила пол!

Правильно, а дальше будешь там бегать и в сундуке найдёшь ключ от глаза=) И там будет меч для левого дворика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть пройду финалку и всё? Если хочешь собирать играй заново и не проходи финалку ? :)

ну впринципе да. после финальной битвы заставочки, титры, и потом меню. ты можешь перед финалом засейвиться просто. я так и сделал.

когда начинаешь новую игру, ничего не остается из прокаченного... предлагают токо абуссал армор юзать.... грустно. )

тебе перед финальной битвой, все равно придется во многие локи заглянуть заного... ну не буду дальше раскрывать все тайны)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял бумеранг... убил красного моба с ядом... и там над воротами висит меч...

его нужно бумерангом сбить? но он не летит вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Как с роботом справиться в башне? Чо там делать надо.

все очень легко. ставишь 2 портала, ждешь пока он покрутится... подходишь не слишком близко, он замахивается - бьет и зависает. в этот момент ты прыгаешь в портал, вылетаешь из другого. планируешь ему на бошку. и тыкаешь Б. потом бьешь его. так 3 раза. осторожно - после ударов он бесится, и очень опасно легается, мигая красным

Что делать когда только взял лошадь, а вокруг нарезает круги червяк? Как его мочить?:

уезжай от червяка, так чтобы он был позади. он дастает свою бошку, ты продолжая от него бежать прицеливаешься и палишь ему в хед (ЛТ+РТ) ;) так пока не умрет

взял бумеранг... убил красного моба с ядом... и там над воротами висит меч...

его нужно бумерангом сбить? но он не летит вверх!

не помню точно что там делать, но бумеранг можно бросать куда хочешь, в пределах выделенного расстояния. нажми на стик правый, войдешь в режим прицеливания... если не поможет, то ты что-то там пропустил. потому что я там вообще не на секунду не зависал) не помню уже...

 

 

игра все же, просто нечто) давно такого удовольствия не получал от игр!

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил.. нигда в рунете нет рпохождения этой игры! только тут на ленде! :)

 

действительно, есть там режим прицеливания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил.. нигда в рунете нет рпохождения этой игры! только тут на ленде! :)

 

действительно, есть там режим прицеливания!

я наверное 1 из не многих, кто уже прошел))) кста на будущее - в режиме прицеливания ЛТ у бумеранга - "запоминает" цель, в которую он полетит. Их соответсвтенно можно несколько запоминать. пригодится в прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень легко. ставишь 2 портала, ждешь пока он покрутится... подходишь не слишком близко, он замахивается - бьет и зависает. в этот момент ты прыгаешь в портал, вылетаешь из другого. планируешь ему на бошку. и тыкаешь Б. потом бьешь его. так 3 раза. осторожно - после ударов он бесится, и очень опасно легается, мигая красным

Спасибо... Проглядел обучалку про заряжаемый портал. :blush: не высоко подпрыгивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...