Перейти к публикации

нужна помощь!


skull100
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошивал привод philips BenQ на xbox360 elite через jungle flasher на пункте где надо было защемить вынуть провод и выткнуть чтоб распазнался привод так и сделал ,способ сработал, но комп ребутнулся после чего я искал привод но не мог даже и привод перестал открываться! что могло с ним случиться скажите плиз или тут его уже не починить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивал привод philips BenQ на xbox360 elite через jungle flasher на пункте где надо было защемить вынуть провод и выткнуть чтоб распазнался привод так и сделал ,способ сработал, но комп ребутнулся после чего я искал привод но не мог даже и привод перестал открываться! что могло с ним случиться скажите плиз или тут его уже не починить?

ТЫ стёр прошивку привода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивал привод philips BenQ на xbox360 elite через jungle flasher на пункте где надо было защемить вынуть провод и выткнуть чтоб распазнался привод так и сделал ,способ сработал, но комп ребутнулся после чего я искал привод но не мог даже и привод перестал открываться! что могло с ним случиться скажите плиз или тут его уже не починить?

Непонял если у тебя бенк нафига провод дёргать так у меня всё определяетца под досом.Под досом должен увидит твой привод если ему не крышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словесная каша какая-то в первом посте, я так до конца и не понял что там написано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже поздно, привод то спалил, эт ему не поможет

может и поможет, если востоновить горели дорожки и резисторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым годом ребят)) я незнаю нащет сгорел он просто перестал открываться подумал что ключ слетел и неможет найти в джангле, мож чета могло перемкнуть, если кто та в етом разбирается могу попробывать оплатить ремонт если много не выйдет!))

еще пищет ошибку е 65

Изменено пользователем skull100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже поздно, привод то спалил, эт ему не поможет

Так на будующее :) .

 

с новым годом ребят)) я незнаю нащет сгорел он просто перестал открываться подумал что ключ слетел и неможет найти в джангле, мож чета могло перемкнуть, если кто та в етом разбирается могу попробывать оплатить ремонт если много не выйдет!))

еще пищет ошибку е 65

Короче попал ты, при чем очень сильно, у тебя или у того, кто прошивал до этого бокс остался ключ привода?

 

Тут 3 решения проблемы:

1 - если есть ключ, купить новый привод, прошить его и жить спокойно

2 - есть/нет ключа - попытаться оживить привод как сказал Alex_16

3 - если нет ключа и привод оказался окончательно дохлым, пытаться считать ключ с материнки(если дажборд не выше 7-го), ну и конечно же приобрести привод на замену.

Изменено пользователем B@ZuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...