Перейти к публикации

Новогодний подарок действует 4 дня!


Santa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая замечательная возможность, а когда доходит до выбора, что написать, вся фантазия "отсыхает" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Новым Годом администрация и пользователи xboxland.net.

Всех вам благ, здоровья, счастья и удачи.

Что б в новом году все смогли реализовать то, чего хотелось.

И главное - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !

С Новым 2010 Годом :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю этот замечательный форум и всех его участников с новым 2010 годом!

Пусть в нём будет побольше игр и тем для их обсуждения ;)

Ну и конечно поменьше трешовых игр и банов :biggrin:

А если серьезно то пусть этот год принесет побольше разных достижений всем нам, как в играх ), так и в работе, в спорте и т.п

Вообщем с новым годом всех! ;)

Сильно не пейте, лучше занимайтесь спортом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин, обидно то как, у меня нет 300 сообщений =( а статус поменять хотелось бы =( ну чтож поделать...

 

всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зашел, что бы сделать смену тегов у аккаунтов, а тут бац и все уже есть :)

 

Всех с НГ! :)

Черт хреново быть в дед саду когда вокруг старше классники (извените не туда влез :blush: ) С новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на форуме больше года, а 300 сообщений так и не набрал, ладно до следующе НГ думаю наберу 300)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на форуме больше года, а 300 сообщений так и не набрал, ладно до следующе НГ думаю наберу 300)

+1

 

Жду след. НГ.

 

p.s Всех с НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это личные сообшения или вообше считается за сообщение всё че пишешь в темах и т.д??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это личные сообшения или вообше считается за сообщение всё че пишешь в темах и т.д??

 

Все сообщения что пишешь в темах, кроме свободных, у тебя их сейчас 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально конечно,что не удалось набрать 300 сообщений. =/

 

А так вообще С Новым Годом,с Новым Счастьем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...