Перейти к публикации

Меняю Xbox360 на Nintendo Wii с хорошим комплектом


DenisP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу обменять свой XBOX360 2006г. рождения, чипованый, чип ставил два года назад, тот, что без буквы i:

- в лайв выходил, не забанен, сейчас стоит месячный аккаунт с 5000 поинтами

- приставка БЕЗ HDMI

- в комплекте два кулера, один(тот что сзади) выполняет функции переходника для кабелей, очень крутая штука

- карта памяти на 256мб

- также отдам компонентник от фирмы "Monster Cable" - самый качественный для приставки, так что хоть и без HDMI, но с максимальным качеством по компоненту(обычный тоже отдам)

- приставка выглядит как бу, никаких like new! :) есть одна проблема - в вертикальном положении, если вы "случайно забыли вытащить из привода диск, и закрыть его" :D то сможите открыть только в горизонтальном положении

- джой беспроводной с батарейками

- где то 80 пираток, примерно половина в боксах с полиграфией(очень хорошего качества).

 

Это что я предлагаю, а вот что нужно:

- Приставка Nintendo Wii чипованая(очень желательно, в любом случае это будет учитываться)

- Дополнительные джойстики всех мастей

- Куча всяких игр

- Встреча в Москве(сам живу в Подмосковье, г. Мытищи)

- наличие аксесов приветствуется, могу купить ви фит

 

Пишите, я на связи.

Изменено пользователем DenisP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...