Перейти к публикации

Best Sound (ost) 09


fatal
 Поделиться

...  

118 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну тогда МВ2, Ханс Зиммер рулит! Изменено пользователем fatal
РАСИЗМ!!1111!11111!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фатала опять месячные? Редактирует и банит кого нипоподя... Я лишь написал правду, что у многих сдель ШИЗОФРЕНИЯ И НЕРВНЫЙ ТИК на тему Расизма бокса и пс3, и вуаля-причина редактирования моего поста-РАСИЗМ!11!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где Brutal Legend????????????????У Brutal Legend лучший ОСТ всех времен, без вариантов

Согласен, что Brutal надо добавить

А вообще - DJ Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понятно, Brutal Legend - явный фаворит этой номинации, а его нет в списке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явный фаворит это Halo ODST

 

А список составляли сами юзеры, в спец теме. Надо было раньше думать, каких кандидатов хотите видеть в номинации.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо вы к кандидатам пристали, если опрос некорректный. Все бы отлично, если не DJ Hero, ибо ост в нем заимстованный. В таком случае, нужно было добавить и Битлов. Или же убрать DJ Hero.

А вообще опрос что называется tough. В MW2 просто адовый ост. Пробирает пупырошичными мурашками. В АС2 шикарная, красивая музыка. Причем, очень сочетаются как динамичные, так и медитативные треки. Но несмотря на то, что ОДСТишный саундтрек не пробил также, как к 3ей части, голос ему. За новое, почти джазовое направление музыки. Особенно в одиночных ночных эпизодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из списка в ODST лучший саундтрек, на мой взгляд. Лучше только в Silent Hill ;) Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...