Перейти к публикации

Продам Ps3 60gb (идеал состояние) + 2 игры Killzone, Littlebigplanet


mess1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРОДАМ свой PS3 60 GB (идеал состояние) + 2 игры Killzone 2 ,LittleBigPlanet. Все чеки имеются, с приставкой AVкабель + джойстик беспроводной +БП.

Играл в общем в приставку не более 10 часов соответственно как новая... Гарантия закончилась но талон есть. в PSN НЕ БАНЕНА

 

Или же Поменяю на ваш компьютер, предлагайте только современные варианты, возможно также с моей доплатой!

 

Напомню что именно PS3 60gb версия умеет читать PS2 диски, Имеет встроеный кардридер, 4 юсб порта ( вместо 2х у обычного) и имеет хромированные вставки.

 

ЦЕНЫ И варианты обмена лучше в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена скорее всего не менее 10 000, люди вы чё опомнитесь 60GB это раритет! Автору UP от меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jagernaut, спасибо за ап и понимание.... Я и так минимум цену поставил за саму приставку 8500... еще она в идеале почти и не игралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого получается Сама приставка 8500 и игры 1500(все тоже в идеале). = 10000 рублей НЕТ ТОРГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена скорее всего не менее 10 000, люди вы чё опомнитесь 60GB это раритет! Автору UP от меня!

Может быть и раритет,ну так же есть гигантский шанс словить желтый огонь или лазер привода сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и раритет,ну так же есть гигантский шанс словить желтый огонь или лазер привода сядет.

Гигантский шанс?? ты вообще статистику водишь сам или что? По статистике Процент сломанных пс3 60гб (либо по первой или 2й проблеме) не более 3.7 процентов. что не скажешь про процент красных огней у бокса который гораздо выше! теперь чуешь где гигантский шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...