Перейти к публикации

Мой Xbox360 умрет?!


Гость Серый
 Поделиться

Сколько живет ваш Xbox360?  

143 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кхех... Давно не заглядывал сюда. Сколько воды утекло с тех пор... Два бокса уже сменил. Первый хреново читал диски, второй подмигивал красными огоньками. Была и ps3 жутко разочаровавшая меня. Сейчас хочу взять бокс с hdmi и falcon и у меня есть несколько вопросов. Может ли новый ящик выдавать 1080p? И еще, где в сети можно найти список мультизонных игр для ящика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхех... Давно не заглядывал сюда. Сколько воды утекло с тех пор... Два бокса уже сменил. Первый хреново читал диски, второй подмигивал красными огоньками. Была и ps3 жутко разочаровавшая меня. Сейчас хочу взять бокс с hdmi и falcon и у меня есть несколько вопросов. Может ли новый ящик выдавать 1080p? И еще, где в сети можно найти список мультизонных игр для ящика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхех... Давно не заглядывал сюда. Сколько воды утекло с тех пор... Два бокса уже сменил. Первый хреново читал диски, второй подмигивал красными огоньками. Была и ps3 жутко разочаровавшая меня. Сейчас хочу взять бокс с hdmi и falcon и у меня есть несколько вопросов. Может ли новый ящик выдавать 1080p? И еще, где в сети можно найти список мультизонных игр для ящика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхех... Давно не заглядывал сюда. Сколько воды утекло с тех пор... Два бокса уже сменил. Первый хреново читал диски, второй подмигивал красными огоньками. Была и ps3 жутко разочаровавшая меня. Сейчас хочу взять бокс с hdmi и falcon и у меня есть несколько вопросов. Может ли новый ящик выдавать 1080p? И еще, где в сети можно найти список мультизонных игр для ящика?

258927[/snapback]

 

Ты имеешь ввиду, чтобы кто-то с технической точки зрения тебе объяснил или доказал, может или нет Xbox360 с HDMI-выходом и на новой плате Falcon выдавать фактически разрешение 1080р?

Я сегодня подключил такую консоль через HDMI - в настройках автоматически поставилось 1080р. А вот так это или нет на самом деле - на глаз очень трудно сказать, так как сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Допустим я подключаю бокс по hdmi к full hd телеку. Автоматом ставится 1080р режим. А вот gears of war, на коробке которой написано 1080i, я смогу запустить в 1080р? Вот в чем вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да будет 1080i,игра запустится,но не такое качество будет как на 1080p,а будет примерно как 720р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Допустим я подключаю бокс по hdmi к full hd телеку. Автоматом ставится 1080р режим. А вот gears of war, на коробке которой написано 1080i, я смогу запустить в 1080р? Вот в чем вопрос.

258971[/snapback]

 

Серый, тебе в эту тему с такими вопросами:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=10154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть первая, критическая. Да…. Прошло уже достаточно много времени с момента запуска XBOX 360. По консольным меркам разумеется. За это время произошло немало событий, прямо или косвенно связанных с консолью от Microsoft. Мы с вами пережили настоящую эволюцию игровых систем от большой М. Взглянем в прошлое, а точнее на первый XBOX. Да, его постигла печальная учесть. Его создатели отказались от поддержки консоли в пользу молодого и перспективного преемника. Да, сейчас мы имеем одну из лучших (из скромности не могу назвать лучшей, хотя именно так и считаю imho) консолей в нашем измученном игровом мире. Вообще срок жизни нормальной консоли (я имею в виду ее актуальность) в среднем ограничивается пятью-шестью годами. Годика через три мы с вами, сидя в лайве, внезапно, получим сообщение, что наш родной, всенародно любимый кругляк отправляется на помойку истории, т.к. большая М выпускает нового монстра и все силы бросает на его поддержку и раскрутку. Вот это, в какой-то мере, будет неприятно. Посмотрите на PlayStation 2 – на нее до сих пор выпускают игры. А ведь можно было и на первый ящик выпускать. Он, в общем-то, мощнее. Был. А сейчас что мы имеем? Достаточно корявый эмулятор на XBOX 360. И все. Ну, хоть что-то. Вот Sony и вовсе отказались от совместимости со старыми играми.

Часть вторая, ностальгическая. Кхех… Прошло уже много времени, как я сказал выше, с момента старта кругляка. За это время было выпущено достаточно большое количество игр. Сейчас на XBOX 360 доступно около тысячи игр (я могу ошибаться). Так вот, я тут подумал, какие из них произвели наибольшее впечатление и, так сказать, запали в душу (или еще куда). Итак, получилось следующее: Orange Box, Gears Of War, BioShock, Call Of Duty 4, Ace Combat 6, Mass Effect, Colin Mc’Rae Dirt, Halo 3, Condemned, Dead Rising и… Все. Больше ничего и не припомню. Жду GTA4 (почти дождался, чуть-чуть осталось), BioShock 2, дорогие JRPG и надеюсь на светлое будущее. Я с надеждой смотрю в будущее. Надеюсь, следующее поколение консолей принесет кучу положительных эмоций и, само собой, произведет очередную революцию в мире видеоигр. Я более чем уверен, что Microsoft учтет все недостатки, связанные с их современной игровой системой, и выпустит надежную и перспективную консоль. Это вполне в их силах. Ну и остальные компании – тоже. Я всем желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас что мы имеем? Достаточно корявый эмулятор на XBOX 360.

262959[/snapback]

Фига се - корявый, ты лучше иди в пс 3 поиграй - вот где действительно корявый :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова всем! Хотел узнать одну вещь:

Купил недавно себе 360-й,но вот во время не знал что эти боксы горят как пироги в духовке! Оказалось что у меня бокс 2006 года и естессно система охлаждения в нем хреновая!Вот хочу узнать если бокс у меня стоит на окне в вертикальном положении и окно преоткрыто и так как я живу на севере,то прямо в бокс дует прохладный воздух! Это не вредно лоя него? И еще люди посоветуйте самый оптимальный комплект для нормального охлаждения консоли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если сильный ветер подует твой бокс из окна комунить на башку упадёт. Будет очень вредно для тебя.

263060[/snapback]

И для того на кого он упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko Ну спасиба,утешил! Просто хочецца чтоб бокс прожил подольше поэтому и интересуюсь! И этот конденсат вреден для бокса (не смейтесь т.к. не соображаю в этих конденсатах)MoRkoVkA хахаха валяюсь под столом! Изменено пользователем vadim-0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это я узнал только после покупке своего драного ящика 2006 года!! Тем более что живу в такой жопе что этот бокс нашел только в одном магазине!!!! : :bad:

Да кстате ни как не узнать температуру CPU и GPU без специального корпуса,который продается на этом сайте?

Изменено пользователем vadim-0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...