Перейти к публикации

Кабели


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я где-то прочитал что если xbox подключать через RGB разъём,качество будет лучше чем через тюльпаны,но у себя в коробке премиум я не нашёл никаких переходников,так вот вопрос,он вообще должен быть в комплекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тот,на котором качество лучше всего будет,+у меня на телике есть ещё разъём S-video,в премиуме тоже не нашёл никаких проводов для S-video
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то прочитал что если xbox подключать через RGB разъём,качество будет лучше чем через тюльпаны,но у себя в коробке премиум я не нашёл никаких переходников,так вот вопрос,он вообще должен быть в комплекте

90081[/snapback]

Он в каждом премиуме лежит, это тот же кабель через который ты тюльпаны втыкаешь, только надо другое разветвление подрубить а не то где жёлтый белый красный, и включить переключатель на ХДТВ. Главное чтобы телик поддерживал хотя бы 720п. Ну а если у тебя нет кабеля с разветвлителем, то тебя просто кинули и засунули провод из Коре версис

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня значит там лежит провод,на нём тльпаны и ещё какие то провода (синий,зелёный,красный)а переходник там для тюльпанов,ну то есть цвета тюльпанов на нём,а как туда тогда правильнее засунуть (синий,зелёный,красный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня значит там лежит провод,на нём тльпаны и ещё какие то провода (синий,зелёный,красный)а переходник там для тюльпанов,ну то есть цвета тюльпанов на нём,а как туда тогда правильнее засунуть (синий,зелёный,красный)

90087[/snapback]

Никак, в телик ты должен засунуть синий зелёный красный без всяких переходников. Если нет такого входа в телике то иограть на высоком разрешении с помощию этих проводов не получится. У тебя телик ЖК или Кинескопный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинескопный 29,а на Самсунге ЖК 32,отец не даёт играть,говорит типа экран посажу этим боксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинескопный 29,а на Самсунге ЖК 32,отец не даёт играть,говорит типа экран посажу этим боксом

90091[/snapback]

Тогда не парься, этими проводами пользуются только на ЖК и плазме, обычный кинескопник такое разрешение выдать не может чисто физически. Папу надо воспитывать с детства :D Найди стать по поводу тог очто приставка телек не сажает, в конце концов это не плазма и покажи эти статьи отцу.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит подключать через тюльпаны?

90094[/snapback]

Да и только через тюльпаны. А вторым концом провода пользоваться когда папа будет на рыбалке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК не выгорает, выгорает плазма. Пусть твой батяня не жадничает.

90096[/snapback]

Последние плазмы тоже не выгорают даже при паузе на приставках, проигрывателях и т.д. и значки телеканалов тоже не выгорают, там каждую секунду изображение перерисовывается каким то супер способом и строка поднимается вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наверное какую-нибудь статейку надыбать про это,и ещё вопросик,разница сильная в качестве графики между 480p и 720 p?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наверное какую-нибудь статейку надыбать про это,и ещё вопросик,разница сильная в качестве графики между 480p и 720 p?

90100[/snapback]

Просто пиз...ц какая, небо и земля. А вот между 1080 и 720 невидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,ну нафиг тогда играть на кинескопе,когда в доме есть норм телик

90102[/snapback]

Нормально и на кинескопе, просто на 720 краски сочнее, всё более детализированно и т.д. Я вот к примеру последнее время в GOW резался только на ЭЛТ. Но естественно всё разглядывал и проходил сингл на HDTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК не выгорает, выгорает плазма. Пусть твой батяня не жадничает.

90096[/snapback]

 

Срок службы плазмы до потери яркости до

50 процентов "всего" 60.000 часов, если

играть на плазме по восемь часов в день,

то получаестя 20 лет! :)

А у ЖК есть лампы подсветки и они 20 лет

ну ни как не протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему у меня при подключении через компонент разрешение пишет 576i?

 

ААААААА..... я ступил и все исправил. Все работает отлично

Изменено пользователем bandicoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...