Перейти к публикации

Вариант обмена нового фалкона на баненный джаспер


Jumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче история такая, обменял я у Chippy свой фалкон с доплатой 4к на новый (не прошитый и с наклейкой), но толи я не доастаточно сделал акцент, толи Паша не понял, что мне надо было с ранним дашем (для JTAG), вообщем Даш у новой приставки 2.0.8955. Приставка пришла ко мне в четверг 24 декабря.

сейчас я с ним уже разговаривал, и Паша, как человек порядочный, согласился обменять(когда у него появится, ориентировочно в начале января)

Но до этого момента у меня лежит новый фалкон от Chippy c дашем 8955, не прошитым лайтоном... Я рассмотрю варианты варианты обмена этой приставки на баненный Jasper(главное что бы если хард, то не безнадёжный, т.е. без вмешательств в NAND)

обмен либо только приставками, либо приставка + бп

Если кому интересно - пишите

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может продашь? Я куплю

:)

Предложи цену(если комплектация сам Хвох + БП), я подумаю...

 

Но вообще пока что больше интерессует обмен на баненный jasper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...