Перейти к публикации

Рестлингмания


andrewRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понравилось то, что в оупенере был один из матчей, который должен быть в концовке. Плохо что матч со Снуки выставили чуть ли ни в мейн. Огорчила победа Ортона - затерминаторил весь Нексус и травмированный выиграл у Панка. Взбесило то, что матч Шеймуса и Дэниелсона сделали тёмным. Ну и победой Миза расстроен, пора заканчивать его тайтл-рейн.
Что понравилось, так это матч Гробовщика и Носа (не ожидал, что будет такой насыщенный). Роудс с Мистерио тоже порадовали, только Мистерио малым арсеналом ограничивался, ну и исполнение Заком Райдером песни Friday. Ну и встреча Рока и Остина тоже ностальгию пробила.
По поводу Гробовщика, то я думаю он просто селлил свою усталость. Скорей всего опять сейчас уплывёт в отпуск до СаммэрСлэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрок еще сделал и томбостоун даже)) тут я думал,все конец будет.. а нет)) Там вроде роял рамбл был темным типо матч шимуса-Даниэльсона прервали и рамбл начался.
А РАЙДЕР хорошо поет оказывается)
ну наверное гроб-игрок лучший матч ппв)
Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в оригинале песню Фрайдей поет? Понравилась) или Просто Райдер ее спел отлично..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в оригинале песню Фрайдей поет? Понравилась) или Просто Райдер ее спел отлично..

мы же тут обсуждали))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же тут обсуждали))

 

 

ооо ужас))) райдеру бы ее исполнить полностью :D а насчет того что обсуждали,я не видал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Wrestlemania 27 и понял, что The Rock по - прежнему The Most Electrifying Man In Entertainment, Undertaker легенда , Cena Suck , Stone Cold Steve Austin кроме Stunner так ничему и не научился

 

да и Триплу пора на пенсию)

Изменено пользователем Doublure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Wrestlemania 27 и понял, что The Rock по - прежнему The Most Electrifying Man In Entertainment, Undertaker легенда , Cena Suck , Stone Cold Steve Austin кроме Stunner так ничему и не научился

 

да и Триплу пора на пенсию)

Во-во! Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот Трипл показал, что даже после такого долгого отсутствия и живота ещё что-то может

 

....all the way to... You Can't See Mе....You Can't See Me

You want some - come get some, huh?

 

ооо ужас))) райдеру бы ее исполнить полностью :D а насчет того что обсуждали,я не видал)

в теме юмора)) и на бис)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это случится на Wrestlemania 28 официально

 

Рок пожал руку Сине и согласился на поединок на Wrestlemania 28, тут на них нападают Core но Рок и Сина отмутузили их. Временный мир в их отношениях)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



рок уйдет в Зубную фею 2 и 3 сниматся,матча не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно, ничего особо не ждал от Мании. так как последние годы, даже главные PPV от WWE не радует совершенно. максимум 1-2 боя, что я считаю неприемлимо.

 

безусловно, лучший матч - это снова матч, в котором принимал участие Гроб. и я скажу, что адреналин был хороший. Томбстоун от Игрока... мне реально казалось это конец. Матч был интересен с точки зрения психологии. Игрок и Гробовщик показали отличный рестлинг для своих годов. Я им говорю огромное спасибо. Это было классное зрелище.

В остальном - мимо и слабо.

 

коротко по основноым матчам...

 

Эдж - Дель Рио. Средний матч. Даже ниже среднего. Видно было, что Дель Рио еще зеленоват, чтобы провести серьезный бой на хорошем уровне. Эдж нормально, но без изюма.

 

Мистерио - Роудс. Жалко зрелище. Вот чесслово. Мне очень жалко Мистерио. И жалко его потому, что бедный парень стал уже совсем неинтересен зрителям. За долгие годы он уже показал все что может умеет. Достиг свое лиимита. Ему больше некуда развиваться и удивлять. Поэтому его бои стали обыденностью. Роудс пока еще тоже скучен. Нет харизмы. Скилы не плохие, но не топ уровень

 

Ортон - Панк. Панк должен был побеждать. Нравится мне этот парень. Но эго Ортона его перебороло.

 

Командники - тут даже комментировать нечего. Закрыли дыры в эфире.

 

Бой комментаторов - чистый энтертеймент. комментировать нечего.

 

Миз - Сина. Интересная идея была запорота плохой реализацией. После матча осталось какое-то двоякое чувство... "а надо было ли это вообще?"

 

по сегментам - порадовал только один, встреча Остина и Рока. в остальном - неинтересно.

 

Мания получилась скучной, с учетом вышесказанного. Разочарования не было, потому что не было и каких-либо серьезных ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вот тебе потихоньку и кард на следующую Манию)

 

Выходит получится, как и предполагалось - отыграется на РМ и опять пропадёт до больших эвентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отцтойная рестлемания получилась...я ожидал увидеть большее в матче игрока против гроба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстойная, но ты тоже многого хочешь. Это был лучший бой шоу, учитывая то, что Гробовщик не выступал полгода, а Трипл целый год + их возраст. Так что к ним претензий не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая. И бой Сины хороший ^_^

Бой Сины никакой, мягко говоря :( Были бои намного лучше, например Курт Энгл vs. Шон Майклс, или момент, когда Остин раздал всем станеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, да, очередной спот, исход которого предсказуем был намного интереснее живого боя 2-х силовиков за WWE титул..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...