Перейти к публикации

Ошибка 0110


GooD1Ike
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так. Я решился прошить свой бокс(т.к у нас в городе ими некто не занимаеться я сам и решился) привод мне попался супер конешно Lite-on (july 2009) для новичка который тока тока познакомился с боксом это звучало как раковая нота... но вскоре я решился. Умники собрали трансивер на транзисторе. и я начал. первый раз не получилось т.к ком порты у мя не работали. пошел о другана все порты пашут мы готовы к бою. Начали прошивать. я тыкнул шюпом в конакт и тут бац перезагрузка консоли и следствие ошибочка 0110. Вскоре выяснил что скорее всего это из за того что не заземлили должным образом (В факе не было написанно куда заземлять) поскольку мои познания в электронике скудны все вышло плачевно.

 

P.S

Боксу всего 2 недели. Прошива заводская стояла.

И так цель этой писанины в том что

 

1.Пожалуйста расталкуйте 0110 что это?

 

2.Как это вылечить в дом условиях(т.к у нас нету спецов по боксам)?

 

3.Пожалйста поделитесь факом только разжованым до атомов!

 

Буду весьма презнателен. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неси по гарантии да и всё. Главное чтоб наклейка была цела и не было следов вскрытия на защелках и около них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неси по гарантии да и всё. Главное чтоб наклейка была цела и не было следов вскрытия на защелках и около них

Проблема в том что у нас их не продают мне привозили с другово города! и всего высше перечисленного нету уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...