razor01 0 Опубликовано: 25 декабря 2009 Поделиться Опубликовано: 25 декабря 2009 у меня реалтек. подключаю магнитофон к линейному входу. записывается все ок. а как сделать чтоб постоянно в винде работал лнейных вход? то есть чтоб не тока запись можно было слышать, а и во время записи и вообще чтоб звук был с лин входа? rear blue in в громкости не отключен, громкость на всю Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас