Перейти к публикации

Как прошить Samsung на Xtreme 5.3


~^RoToR^~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просмотрел весь форум но так и не нашел ответа. Есть XBOX c приводом Liteon с прошей 1.4. Хочу заменить на Samsung (уже прошитый) с прошей Xtreme 5.3/ Ключи от Liteon есть. Как мне считать оригинальную прошивку с Samsung? Потом как мне вогнать ключи Liteona в прощу Xtreme 5.3. И как мне прошить Samsung уже подготовленной прошей? БЫл опыт прошивания Liteon когда только его начали прошивать. Прошивал через dosFlash.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~^RoToR^~

если самсунг на замену ничего тебе считывать ненадо с него, в досфлеше считываешь ключ с лайтона (ты ведь уже делал это), в джунглях спуфишь прошиву самсунга под свой лайт, сохраняешь и через тот же досфлешь льешь в самсунг, ну или как альтернатива все можно через джангл сделать если под виндой (тут кому как удобней) но суть процесса та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключи то есть. Мне нужна оригинал прошива от Samsung. Буду мать продавать может кому нибудь пригодяться. Я прошивал когда. Я уже заабыл как с DosFlash работать. Инструкция нужна. И как в джунглях прошиву спуфить, инструкция есть желательно с картинками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключи то есть. Мне нужна оригинал прошива от Samsung. Буду мать продавать может кому нибудь пригодяться. Я прошивал когда. Я уже заабыл как с DosFlash работать. Инструкция нужна. И как в джунглях прошиву спуфить, инструкция есть желательно с картинками.

Самая простая инструкция закреплена вверху в этом разделе. Если так хочешь с картинками, заходи 44host.ucoz.ru/load там xxG скачай :) дальше разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть XBOX c приводом Liteon с прошей 1.4. Хочу заменить на Samsung (уже прошитый) с прошей Xtreme 5.3/ Ключи от Liteon есть.
Выполнил такую операцию на своём элите,было это пару месяцев назад,я тогда уже подозревал ,что проша LT скоро не появится и хотелось "вечную" прошивку без волнн и патчей.Результатом очень доволен,но есть вопрс по поводу LIVE ,я так понял что с этой прошивкой туда заходить нельзя :( Сейчас вроде волна банов закончилась,можно с 5.3 в LIVE или забыть об этом навсегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил такую операцию на своём элите,было это пару месяцев назад,я тогда уже подозревал ,что проша LT скоро не появится и хотелось "вечную" прошивку без волнн и патчей.Результатом очень доволен,но есть вопрс по поводу LIVE ,я так понял что с этой прошивкой туда заходить нельзя :( Сейчас вроде волна банов закончилась,можно с 5.3 в LIVE или забыть об этом навсегда?

Боишься бана- в лайв не лезь. Многие до сих пор в лицензию так играют. А вообще уже есть вечная прошивка и на лайтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...