Перейти к публикации

Как можно играть в шутеры на Xbox 360


NICK885
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вопшем я вот уже заказал бокс ) ну перед этим зашел в магазин где их продают там стояла GW2 думаю поиграть попробую вроде бы бегаю нормально, но как начал прицеливаться вопше "ВИЛЫ" просто как робот)) ну думаю придет бокс привыкну ))

З.Ы хотел вам задать такой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально в принципе играть на геймпаде но мышку он всёравно незаменит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутеры мой любимый жанр, када взял бокс с ним в комплекте шла COD 4 MW, которую я до этого на компе пару раз прошел. Первые минут 30 ваще ад были, особенно эта тренировка на время и первый уровень, думал никада не привыкну... а через пару дней рубил на харде только так, седня почти добил на ветеране, не так уж сложно с джоста гамать + есть автопомощь небольшая, в ГоВ2 в Live играю, тоже никаких проблем, так что не боись, привыкнешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в шутеры на гемпаде можно легко, я тоже когда был пк задротом, говорил, как это можно, лучше мышки нет и т.д. За день привыкнешь более или менее играть, через месяц уже будешь играть не хуже чем на мышке, через год на мышке будет не удобно целиться, говорю по собственному опыту.

Только лучше начать с шутеров от 3-го лица и только потом перейти на fps, так будет проще привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 баксов за переходничек - дороговато)

помоему лучше включить автоприцел и не париться

играю на компе на xbox и на PS и имхо есть такие игрушки в которые надо играть только с мышой.

в резидент ивл последний например на консоле мозг себе вынесешь пока прицелишься

или инфарк получишь когда с 1/20 жизни ты не попадешь в последнего недобитого монстра

 

раньше когда все рубились в 3 кваку - некоторые даже не использовали мышу оО так что ничего невозможного нет )

даже с 3 кнопками можно победить )

Изменено пользователем m9snik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К джостику в шутерах можно привыкнуть без проблем, но таких же хедшотов какие "вылетают" в той же КС на компе на джостике НИКОГДА не сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К джостику в шутерах можно привыкнуть без проблем, но таких же хедшотов какие "вылетают" в той же КС на компе на джостике НИКОГДА не сделать.

Посмотри видос, который я выложил на первой странице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкнешь без проблем к джою... Только вот не за день и не за два... А за недели 2-3... За это время, конечно, тебя будут как нубка выносить, но зато как научишься играть на джое - мышка уже не понадобится... Сам задротил на пк 4 года и понять не мог - как люди на джое играют... На игромире решил попробовать поиграть... Играл час и понял, что на джое можно нормально играть! Ну и в скорости купил бокс... На мышке я конечно финты получше могу сделать, но в мышке вибрации нет, да и сидеть с мышкой перед маленьким моником - не по мне... Сидя на диване, перед телеком у меня нет не какого желания брать мышку и возить ею се по пузу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело на джое играть в шутеры, но в принципе привыкнуть можно. С мышью в разы удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкнешь без проблем к джою... Только вот не за день и не за два... А за недели 2-3... За это время, конечно, тебя будут как нубка выносить, но зато как научишься играть на джое - мышка уже не понадобится... Сам задротил на пк 4 года и понять не мог - как люди на джое играют... На игромире решил попробовать поиграть... Играл час и понял, что на джое можно нормально играть! Ну и в скорости купил бокс... На мышке я конечно финты получше могу сделать, но в мышке вибрации нет, да и сидеть с мышкой перед маленьким моником - не по мне... Сидя на диване, перед телеком у меня нет не какого желания брать мышку и возить ею се по пузу... :)

Ты заблуждаешься. У меня с вибрацией мышка. У меня даже есть наушники с вибрацией..

К тому-же есть мышка с вентилятором, в районе ладони. Можешь включить подачу теплого и прохладного воздуха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело привычки. Но все равно для шутеров лучше мышки+клава нет.

 

Год играл на боксе, с выходом Mw2 перешёл на комп, по началу казалось что на мышке очень тупо и не удобно, но дня через 2 привык и она стала как родная, удобней играть на Пк с мышкой и клавой, но интересней на диване перед телеком :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год играл на боксе, с выходом Mw2 перешёл на комп, по началу казалось что на мышке очень тупо и не удобно, но дня через 2 привык и она стала как родная, удобней играть на Пк с мышкой и клавой, но интересней на диване перед телеком :spiteful:

 

 

Ага . Полностью потдерживаю . Интересно на телеке ,но удобнее с мышкой :dirol: Я как раз VGA кабель от компа к телеку подсоеденил :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот например совершенно не пойму: как играть на джойстике если у вас нет больших пальцев на руках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот например совершенно не пойму: как играть на джойстике если у вас нет больших пальцев на руках...

 

O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу правду: шутеры на боксе-это обман и говно. В них невозможно играть на геймпаде, да и вообще ни во что не возможно на нем играть. Crusis 4EVA!!!!!

http://i052.radikal.ru/0912/f6/fe19839acfc2.jpg

иди спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя на геймпаде можно расслабиться, а сидя на стуле и уткнувшись носом в монитор - никак. А то что целиться сложно - это миф, дело привычки. Я в хэйло раздаю хэдшоты только в путь :) Не хуже чем раздавал когда-то в кс1.6, причем играл я на весьма серьезном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feshen

Вот сдесь я с тобой несогласен!Я поиграл но всёравно пока игру прошёл целиться было напряжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...