Перейти к публикации

Криворукие мастера


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И небыло на лурке судебного дела.Подзреваю что razor01 это и есть Адошев что внедрился в иксбокс лэнд.Слишком его стиль защиты (Что он для всех очень много значит.ЧСВ over 9000)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И небыло на лурке судебного дела.Подзреваю что razor01 это и есть Адошев что внедрился в иксбокс лэнд.Слишком его стиль защиты (Что он для всех очень много значит.ЧСВ over 9000)

правильно подозреваете, информацию дал мне работник милиции, до этого я наивно верил что его зовут Дмитрий.

На фотке ему лет 16, сейчас ему 20.

Теперь он носит очки.

Люди не попадайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razor01

Враньё. Не было там никогда ничего кроме его уинов, имени и школы выпуска. Я там часто захожу показать друзьям жуткого не адЫквата.

 

Было дело, и адрес с телефоном был.

 

правильно подозреваете, информацию дал мне работник милиции,

если я подам заявление, твоего сотрудника минимум уволят. также достанется и оператору, который слил данные незаконно. так что своих знакомых ты зря выдаешь.

 

Теперь он носит очки.

он их всегда носил, и ему не 20, а 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 (13:22:18 26/01/2010)

а у тебя был суд с лукоморьем?

GamerSuper (13:22:23 26/01/2010)

ээ

GamerSuper (13:22:25 26/01/2010)

в смысле?

Sany92 (13:22:50 26/01/2010)

Год назад он уже выиграл дело против администрации сайта lurkmore.ru. Администрация была приговорена к значительному штрафу, г-ну Адошеву был компенсирован моральный вред (сумма там немалая - известность на весь инет, нарушение нескольких статей), а незаконные данные (адрес, телефон, мобильный телефон) были исключены из статьи, история правок также была стерта полностью, чтобы в старых правках нельзя было найти данные..

GamerSuper (13:23:40 26/01/2010)

не было такого)

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razor01, ну попробуй подать заявление, а мы посмеемся, как ты будешь доказывать умышленность сего действия, искать того самого милиционера и оператора. Ты думаешь так просто, подал заявление, вычислили по IP и дали штраф? Наивный. Ну удачи тебе.

 

А ты вот что скажи. Ты родственник этого человека, раз так заступаешься? Если нет, то что ж ты отнекиваешься, тут 2 варианта в прочем: 1. решил поймать в надежде, что попадется какой-нить лох и наложит в штаны от твоих смешных угроз в адрес администрации; 2. ты тот самый Адошев. Мотивы тут уже разные могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо потерпевший и злоумышленник одно и то же лицо, вполне возможно и сам пупергей, либо чел с ним в сговоре, и это не более чем очередная попытка калопиара. Изменено пользователем dudeinthemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за адрес Gamer Supera...хе-хе :girl_hospital: :girl_hospital: :hi:

пожалуйста, а может соберем всех тех кого с ним счеты и дружно приедем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за отсутствия времени у администрации на проверу всех фактов обмана, тема закрыта. Приказ свыше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...