Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу начнется в апреле


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Чемпионат мира по футболу начнется в апреле

 

   

   http://www.igromania.ru/upload/iblock/309/07e15e/fifa.jpg

 

 

   Electronic Arts готовит очередной подарок футбольным фанатам в виде нового спортивного симулятора из серии FIFA World Cup, приуроченного к грядущему Чемпионату мира по футболу. До недавнего времени сотрудники компании держали в тайне информацию о дате выхода игры, но от интернет-магазинов ничего не скроешь.

 

На днях сразу два крупных продавца, Amazon и Gamefly, сообщили, что релиз FIFA World Cup 2010 планируется на 27 апреля будущего года. Напомним, что сам Чемпионат мира по футболу стартует в ЮАР 11 июня. Так что к тому моменту, когда национальные сборные впервые выйдут на поле, вы уже успеете определить своего виртуального чемпиона мира.

 

 

Источник:

   http://www.igromania.ru/bitrix/templates/igromania/img/logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El' Nino Подпись зачет)!Жаль что Ливерпуль сливает по полной...

Да и Россия тоже по жесткой слила(((самый неудачный футбольный сезон для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, они всегда так выходят перед крупными турнирами - конец апреля-начало мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия интересно будет присутствовать?

Она вышла,чтобы там присутствовать? :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия будет присутствовать, как и остальные сборные, не прошедшие отборочный этап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороштй аргумент что бы купить Хбокс, а то на сони не в кайф покупать футбол каждые пол года :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы написали че нового будет, ну кроме дизайна мяча и стадионов, а то что Fifa World Cup 2010 выйдет помойму всем было понятно) Изменено пользователем 512SF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы написали че нового будет, ну кроме дизайна мяча и стадионов, а то что Fifa World Cup 2010 выйдет помойму всем было понятно)

А уже есть инфа?

--------

Ждемс игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...