Перейти к публикации

Assassins Creed 3


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и игра после этого останется вообще без изюминки )

как? там же буит чорный призидент!!11!1!!!

шучу конечно, кал (кал - не call of duty)) будет, а не ассассин если новость не фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тока последний лох не догадывался нафига Дезмонда заставили всему у Эцио учиться) Так что все логично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная бредятина.... у Альтаира и у всех асасинов на левой руке нет безымяного пальца.... а тут есть .... значит это очень старая зарисовка (до 1 ассассина ) Вердикт - ЭТО БРЕД .... Но афору за картинку респект)

ну да

у эцио норм, у отца эцио норм, у ДЕЗМОНДА норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 чел. читают эту тему

лол

моя первая и последняя успешная новость))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не будет больше никаких героев, скорее всего это Дезмонт собственный персоной. O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни парни, всем тихо, фатал пришел, не оффтопим...

 

Ушел можно оффтопить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни парни, всем тихо, фатал пришел, не оффтопим...

смотри на источник и успокаивайся :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не так каардинально двигались. Интересно было бы про феодальную Японию например или что-нибудь из сеттинга первой мировой войны на крайняк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы вскипешились))) автор более чем человек творческий, поверте..когда у тебя горящий заказ на 20 а то и более картинок или концептов - заказчик начинает бесить, лучший способ это отдохнуть с материалом..парень просто сделал Альтаира под настроение...это просто крик души трудяги иллюстратора. таких работ множество и зачастую они более душевны чем то что просит заказчик. это не легкий хлеб, когда ты пытаешся вложить частичку души в проект а получив ответ от заказчика - понимаешь что им тупе ненадо то что ты сделал...типа срочно переделывайте. не надо думать что концепт художники - типа халявщики и все что они рисуют востребованно...это далеко не так. посмотрел бы я навше желание рпродолжать работать, когда из 100 набросков тобою любимых - пригождается от силы 10))).

 

чувак молодца..хороший концепт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы вскипешились))) автор более чем человек творческий, поверте..когда у тебя горящий заказ на 20 а то и более картинок или концептов - заказчик начинает бесить, лучший способ это отдохнуть с материалом..парень просто сделал Альтаира под настроение...это просто крик души трудяги иллюстратора. таких работ множество и зачастую они более душевны чем то что просит заказчик. это не легкий хлеб, когда ты пытаешся вложить частичку души в проект а получив ответ от заказчика - понимаешь что им тупе ненадо то что ты сделал...типа срочно переделывайте. не надо думать что концепт художники - типа халявщики и все что они рисуют востребованно...это далеко не так. посмотрел бы я навше желание рпродолжать работать, когда из 100 набросков тобою любимых - пригождается от силы 10))).

 

чувак молодца..хороший концепт!!!!

тоже считаю что автор рисовал арт для себя, а не для юбисофта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется мы будем бегать по небоскребам....хочу посмотреть как мы будем забираться на 40 этаж )))

 

прототип((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел можно оффтопить дальше

фух, пронесло)

смотри на источник и успокаивайся :declare:

а, этот фатальский тролльский форум... ой, как бы он не спалил, парни прикройте меня :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chaos-online.ru/uploads/posts/2009-10/1255614805_assassins__s_creed_3_by_lagoonnw.jpg

Продюсер проекта Assassin\'s Creed Себастьян Пуэль (Sebastien Puel) поделился соображениями на счет третьей части серии. Действие третьей части Assassin\'s Creed может разворачиваться в время Второй Мировой войны, более того, главным героем третьей игры может стать женщина. \"Мы обсуждаем этот вопрос довольно часто. Третья часть будет также интересной, но важно подобрать правильную временную эпоху\", - скаал продюсер. В качестве одной из возможных стран, которая может стать местом действия Assassin\'s Creed III, была названа Великобритания.

 

а вот это пипец :biggrin:

http://gamerinvestments.com/video-game-stocks/wp-content/uploads/2009/10/assassins-creed-3-ww2.jpg
Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продюсер проекта Assassin's Creed Себастьян Пуэль (Sebastien Puel) поделился соображениями на счет третьей части серии. Действие третьей части Assassin's Creed может разворачиваться в время Второй Мировой войны, более того, главным героем третьей игры может стать женщина. "Мы обсуждаем этот вопрос довольно часто. Третья часть будет также интересной, но важно подобрать правильную временную эпоху", - скаал продюсер. В качестве одной из возможных стран, которая может стать местом действия Assassin's Creed III, была названа Великобритания.

кстати вот это может быть пруф, по геймлэнд тв говорили об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и арт все же...

Если все будет так с пушками то пропадет то самое сайлент прохождение, будет мясо как в Прототипе, ИМХО отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕЕТ! Никаких баб-героинь не надо в ассасине! Не надо очередного томб райдера! Это будет совсем отстой((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 чел. читают эту тему

лол

моя первая и последняя успешная новость))))))))))

кто дал наводку, а? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт ни разу не крутой, по-моему. Как такое вообще могло в сеть попасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это вапще чувак для себя нарисовал,а вы кипяшуете?Вряд ли будет разрушенный город,иначе не комильфо.А если нормальный,то это уже Драйвер 5 называется.Ситуация не очень понятная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел можно оффтопить дальше

задорно : D

 

думаю, бред.. но кому-то не пофиг, что кто-то думает, что это бред, а кто-то - нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...