Перейти к публикации

Разработчики не успели, игроки доплатят


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такое ощущение что все отписавшиеся тут , альтруисты

и если у них будет возможность по лёгкому срубить бабла то они ей не воспользуются -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, из ранее отписавшихся хоть кто-нибудь лицензию приобрел? Сами ни хрена не платили и сидят возмущаются. D:

о том же подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что не успевали - понять можно. но тогда почему эти дополнения выпускают платными. сделали бы бемплатными. и может в америке там есть контент на 60 баксов, то у нас в россии его должно быть на 90. потому что я купил за 2700 игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серопоинты наш ответ буржуям - это для всех недовольных)

Истину говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ах, сколько недовольных, как будто все купили лицензию и прошли. Мне бы основную часть пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ах, сколько недовольных, как будто все купили лицензию и прошли. Мне бы основную часть пройти.

+1

большей части гама стоит 60р, а допконтент рублей 20... зажрались господа... тем более там реально кнотента и помимо хватило, а DLC с сюжетом приятное дополнение когда хочется еще, но нового (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии просто кишат жадными детьми. Г-дин Десиле прав, контента в игре на все потраченые деньги и сверху.

Здксь же людей волнует не то, что им придётся потратиться на покупку аддонов, а то, что они не смогут поиграть, т.к. downloadable content на болванку не запишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...