Перейти к публикации

Так и знал....


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эта та что в задницу суется что ли или специальная?

89754[/snapback]

Поржал спасибо,жжошь сцуко :lol:

В общем пацаны вы запутались о правильной чистке лазера,охренели чистить спиртом :blink:От этого ухудшается читаемось диска.В общем моя процедура помогла четырем ребятам,итак чистить надо сухой ватной палочкой и при этом поиграите с разьемом что ведет к приводу B)Безопасный метод и не только :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой трабл: недавно бокс купил, седня купил файт найт 3(не лицен.) на него, вставляю диск и запускается плеер DVD и ничего не происходит. Так же было с еще одной игрой, правда они была записана на какой-то левой болванке, и,хммм..., еще с одной... она вообще не запускалась(пишет нечитаемый диск, болванка тоже левая). При этом нормально работают spiderman3, GoW, Viva Pinata, GRAW 2 и Dead Rising.

Собственно вопрос: у меня тоже траблы с лазером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой трабл: недавно бокс купил, седня купил файт найт 3(не лицен.) на него, вставляю диск и запускается плеер DVD и ничего не происходит. Так же было с еще одной игрой, правда они была записана на какой-то левой болванке, и,хммм..., еще с одной... она вообще не запускалась(пишет нечитаемый диск, болванка тоже левая). При этом нормально работают spiderman3, GoW, Viva Pinata, GRAW 2 и Dead Rising.

Собственно вопрос: у меня тоже траблы с лазером?

89870[/snapback]

Ни один привод или лазер не расчитан на чтение плохих болванок, к тому же один лазер чуть лучше читает диски одной фирмы, а другой "понимает" диски только других фирм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой трабл: недавно бокс купил, седня купил файт найт 3(не лицен.) на него, вставляю диск и запускается плеер DVD и ничего не происходит. Так же было с еще одной игрой, правда они была записана на какой-то левой болванке, и,хммм..., еще с одной... она вообще не запускалась(пишет нечитаемый диск, болванка тоже левая). При этом нормально работают spiderman3, GoW, Viva Pinata, GRAW 2 и Dead Rising.

Собственно вопрос: у меня тоже траблы с лазером?

89870[/snapback]

Нет, просто у тебя прошивка экстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта та что в задницу суется что ли или специальная?

89754[/snapback]

 

...дык эта, канечна та самая- очень помогает в обеих случаях, ежели надо почистить, онаж для этаго и создана.

Вчерась обчался со знакомым, который технику чинит, так он сказал, что категорически запрещено оказывать на линзу привода какое-либо механическое воздействие (например ваткой на палочке), поскольку велик шанс смещения линзы и раскалибровки лазера.

Посему рекомендует использовать баллончик со сжатым воздухом, который мона купить в спец. магазине для рукоблудов и технарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам я нерешился разбирать и проверять приставку...так как руки крюки))

Я тут телефон недавно разобрал...решил панельку поменять)))

Так что вы думаете...панельку не поменял..телефон не собрал..пришлось нести его в мастерскую)) а вы тут советуете приставку разобрать))))

Нее я завтра схожу лучше к мастеру...мине лазер поменяют!!

Темоблие от моего дома 10 мин к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё спасибо!!Сделали...поменяли лазер...работает привод как часы..

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Отдельное спасибо АЛЕКСАНДРУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё спасибо!!Сделали...поменяли лазер...работает привод как часы..

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Отдельное спасибо АЛЕКСАНДРУ!!

91391[/snapback]

Нет проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бокс, месяц назад.Диски читал нормально. Играл на штамповке, потом записал две игры на dvd+R dl Verbatim, работали отлично. Сегодня купил двухслойные вербатимы, чтобы залить на них Биошок. Пошел значит к знакомому, он залил игру на два двухслойных вербатима, один дал мне, другой взял себе.

Прихожу, ставлю диск в бокс, играю минут 10...выкидывает ошибку что диск не читается :( Выключил консоль,потом включил, нажимаю нью гейм...диск не читается :angry: Пошел к знакомому, взял его диск а свой дал ему проверить (у меня самсунг у него хитачи).Поставил его диск - тоже самое:( у него с моим диском проблем нет :huh: Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бокс, месяц назад.Диски читал нормально. Играл на штамповке, потом записал две игры на dvd+R dl Verbatim, работали отлично. Сегодня купил двухслойные вербатимы, чтобы залить на них Биошок. Пошел значит к знакомому, он залил игру на два двухслойных вербатима, один дал мне, другой взял себе.

Прихожу, ставлю диск в бокс, играю минут 10...выкидывает ошибку что диск не читается :( Выключил консоль,потом включил, нажимаю нью гейм...диск не читается :angry: Пошел к знакомому, взял его диск а свой дал ему проверить (у меня самсунг у него хитачи).Поставил его диск - тоже самое:( у него с моим диском проблем нет :huh: Помогите пожалуйста.

94045[/snapback]

Друг, замени лазер точно я думаю поможет!!Мне помогло!!!

Какой у тя привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазер новый..поменяли неделю назад...болванки филипс..привод хитачи!!

Вставляю диск...он пишит чтение..а потом открыть лоток!!

Что за ХХX ?

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазер новый..поменяли неделю назад...болванки филипс..привод хитачи!!

Вставляю диск...он пишит чтение..а потом открыть лоток!!

Что за ХХX ?

94619[/snapback]

Не пользоваться шлаком вроде болванок Phillips, которые читаются на 50 процентах приставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю привод хитачи привередлив очень к ним...

С самсунгом всё намного лучше дела обстоят!!

Клюёт всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор филипс стал шлаком?Почему то у всех на torrents.ru он читаеться.

94658[/snapback]

Друг, не нужно спорить. Объёмы другие и следовательно опыт больше. Ни один человек, который занимается массовой записью, не купит филипс в здравом уме. Поверь болванки филипс очень привередливые и читаются на 50 процентах приводов. Если у тебя читаются, то не значит, что у других будет тоже самое. А вообще, совет, запиши 100 болванок и отдай 100 разным людям и я посмотрю сколько дисков тебе вернут назад.

 

Я так понимаю привод хитачи привередлив очень к ним...
В основном - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames:

Вы это говорите про тех людей у кого стоят хитачки?

Поговаривают что самсунги жрут вообще всё что хочешь!!!?

Им побоку....филипс,вербатиум,тдк и т.д!!?

 

Я купил 11 игр на болванках филипс..из них 4 вообще нехотят читаться/пишет открыть лоток...

семь остальных читаються!!

Проблема в чём...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это говорите про тех людей у кого стоят хитачки?

Поговаривают что самсунги жрут вообще всё что хочешь!!!?

Им побоку....филипс,вербатиум,тдк и т.д!!?

Не всегда так, иногда Самсунги так же привередливы к болванкам как и Хитачи. Линзы на Хитачи и Самсунгах одинаковые.

 

Я купил 11 игр на болванках филипс..из них 4 вообще нехотят читаться/пишет открыть лоток...

семь остальных читаються!!

Проблема в чём...?

Могу написать ещё раз - выкинуть Филипс и никогда их не покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда брать?

Varbatim ?Которые официально невыпускаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс шлак , подтверждаю -_-

В своё время , было приобретено 10 болванок, до сегодняшнего дня , не дожила ни одна :D

Достаточно проверить любую филипс болванку через Nero Cd-Dvd speed и вы поймете , почему verbatim № 1 :)

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда брать?

Varbatim ?Которые официально невыпускаються...

94843[/snapback]

 

как это официально не выпускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...