Перейти к публикации

Сколько по время вы играете в консоль будь то Xbox360 или Ps3?


Dafler
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В рабочие дни после 22.00 до 00.00. По выходным побольше и то как получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору совет - в следующий раз голосование лучше сделать без такого кол-ва ошибок. Всё таки не просто топик, а, практически, соц. исследование )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше играл каждый день в среднем по 4 часа. Сейчас понял что слишком щедро тратить столько времени на бавкс и играю до 2 часов когда есть действительно свободное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играю уже неделю, лень как то.. Да и не в чего играть)) Ну а когда появляется что нить стоящие то по 2-3 часа в день) Изменено пользователем ivan5681
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лох :spiteful:

 

Почему лох? Может у человека ребёнок родился!!! Теперь у него другие радости, другие игры!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по разному.Бывает и неделю или больше к коробке не подхожу, или за день часа по 2-4-5 наигрываю.Всё зависит от обстоятельств, времени и самой игры конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупой вопрос?!??????

Конечно же задрачиваю изо дня в день от 24 до 30 часов за день! Если интересная гама то даже за продуктами не выхожу и запираюсь в квартире, дрочу пока бавкс не начнет молить о пощаде!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рs3

Могу утром часа 2 поиграть, и еще вечером присесть на 2часа. Так было раньше), со всеми играми кроме мгс4 и резидент ивл5. Эти игры проходились с перерывами на поспать.

Но недавно я впервые попробовал мультиплеер, точнее первыми были резистанс и еще пару игр, но ничего не удивило, не зацепило. А серьезно увлекся я после покупки килзон2. Играю в клане, когда выходные - 4 - 6часов в день. В обычные дни, как получится - 1-3часа вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю не часто и в основном не долго, большинство времени коробка крутит фильмы. Хотя если поподается стоящая игра, могу на долго зависнуть)) Но таких игр уже давно небыло, за последний год меня только драгон эйдж так торкнул)). Изменено пользователем -Ex-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически играю. как правило - от нечего делать, или когда болею. все лето кроме оринж бокса в ящик ничего не вставлял. а сейчас опять поперло: заболел и в один день прошел Batman и Left 4 Dead 2. только что РЕ3 на псп грохнул на харде. к лайву не хочу подключаться - боюсь что пожести затянет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...