Перейти к публикации

Продам абсолютно новый Xbox 360 Arcade System Pal (jasper) + Banjo Kazooie


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

На неделе у меня на руках будет абсолютно новый комплект Xbox 360 Arcade System PAL (Jasper) + Banjo Kazooie

 

Чек и гарантия ГеймПарка.

 

http://www.gamepark.ru/xbox360/console/xbo...0_arcade_system

 

Планирую продать со скидкой, налетай народ! Отличный подарок на Новый год. :declare:

 

Привод скорее всего будет легко прошиваемый, 65нм GPU/CPU, встроенная память 256 или 512мб :good:

 

Кто больше предложит, того и тапки.

 

ICQ 422562806

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы можем прямо в офис приехать геймпарка, и с моим паспортом. И менеджер вам выдаст консоль и все чеки.

Так что я как бы посредник получаюсь :) 1000руб мне кажется отдичная скидка. За 8к отдам не раздумывая.

 

Причина "продажи": Коносль мне вернёт магазин взамен старой. По правилам я имею право вернуть деньги! Но магазин мне отказывается их вернуть, а только возвраит товара на оналагичный :(. А деньги сейчас так нужны, сессия пришла, в инсте нещадные сборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я как бы посредник получаюсь :) 1000руб мне кажется отдичная скидка. За 8к отдам не раздумывая.

Был бы шитый, можно было бы подумать, а так все в курсе, что на амазоне можно заказать такой комплект за ~6500 + ожидание доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eman,

я дам тебе телефон человека, который шьёт за 300руб :)

кинь мне телефон в л.с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам интересно знать кто и сколько тебе предложил?

 

ты в начале бокс из магазина привези.

 

и не подымай тему,детский сад какой то.

 

ап в сутки- раз читаем правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем пяти людям ответил в лс на счёт прошивки.

и мне отпиши плиз!

заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6,

лови :)

pitss,

бб

 

зы докину пираток

Вот следущий список:

1) activate.iso для ай 1.6

2) Left4dead 2 (russound)

3) Call of Duty 6 Modern Warfare II (ENG)

4) Forza Motorsport 3

disc 1

disc 2

(RUS)

5) GTA 4 Episode from Liberty City ( TL&D, TBofGT) (ENG)

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, товарищи, отписывающие: "Дорого, на *(вставить сайт)* можно купить дешевле", в магазине точно такой же бред несут или только на этом форуме у них мозг пропадает!? :D

Может вам еще отдать новую консоль за просто так и сверху баблишка накинуть!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,конечно,а продавцы добрые соморитяне!

продают б/у вещи по цене новых или скинув

пару рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pitss, ты внимательней почитай заголовок темы-то. в каком месте ты б\у товар увидал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый...

в начале пусть приставку заберет,а "то поедем вместе со мной..."

так тебе перед новым годом и поменяли....

особенно в такой жлобной конторе как геймпарк.

они будут еще долго мурыжить...

 

кому надо тот пойдет сам в магазин и купит без гимора НОВУЮ приставку.

смысл меньше на 1000 не вижу,тем более автор отталкивается от цены

дорогого магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"то поедем вместе со мной...", я так думаю, что автор этой фразой, хочет шибко придирчивым доказать, что товар реально новый, а не б\у, аккуратненько упакованный.

О том, какая недобросовестная контора - уже другой разговор.

"кому надо тот пойдет сам в магазин и купит без гимора НОВУЮ приставку." - так пускай идет и покупает в магазине или на "амазоне" своем за 6500 и радуется, зачем здесь-то писать, поговорить не с кем что ли? :)

"смысл меньше на 1000 не вижу" - ну я и говорю, отдай за просто так, а еще лучше и баблишка накинь сверху :D а если серьезно, вот ты не видишь,а для кого-то будет лучше купить тот же самый товар, только дешевле на одну тысячу рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут потому, что хотят поторговатся.. некоторые делают это в привате, некоторым почему-то нравится публично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль нашла себе обладателя

Вы себе не представляете сколько неадекватов за последние два дня понадобавлялось в асю :)

человек 10-15 сначало предлагают 3к, мол на амазоке по 5к, но ждать неделю ))) Потом когда понимают что 8к, значит 8к...наченают такой срач разводить) дико бесятся в камутозе и строчат хаотичный бред)

Вообщем наугарался к тому же с некотрох личностей.

всем спасибо :)

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...