Перейти к публикации

Какие игры у вас зависали?


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет

97320[/snapback]

а говорят, что зависоны - первый признак перегрева и скора твоя консоль здохнет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят, что зависоны - первый признак перегрева и скора твоя консоль здохнет :(

97449[/snapback]

Когда у тебя виснут все игры - да, но когда виснут некоторые, то только из-за кривых рук разработчиков. Если бы все зависания сводились к мёртвой приставке, тогда моя приставка должна была умереть ещё год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не висла ) тьфу тьфу тьфу а играл я в 60 игр и не по чуть чуть. Приставке год в октябре( правда привод я уже заменил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависает частенько триал-версия Doom,причем началось все как то неожиданно,вначале норм работала а потом то и дело зависала,а так все игры отлично работают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависает частенько триал-версия Doom,причем началось все как то неожиданно,вначале норм работала а потом то и дело зависала,а так все игры отлично работают. :)

97500[/snapback]

Большая нагрузка на проц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависает частенько триал-версия Doom,причем началось все как то неожиданно,вначале норм работала а потом то и дело зависала,а так все игры отлично работают. :)

97500[/snapback]

Она и у меня вечно зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висли:

1.Saint's Row(eng) около 3раз

2.Burnout 1раз

3.WWE SmackDown vs. Raw 2007 2раза

4.NFS Carbon 2раза

Покупал в середине сентября 2006года

Жив,все нормально,вис только в начале октябрь-ноябрь.

Лежит горизонтально,без доп охлаждения

Изменено пользователем K13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас постоянно зависает болванка Oblivion с переводомот РусБокса - на загрузке сейвов, при сне или ожидании....(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни одна из 7 игр-дисков не зависали, тьфу тьфу, тьфу... (мысленно стуча по деревянной голове сонибоев...) :) Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл а приставке в 25 игр. Из них было 5 лицух....излицух ни одна не висла. Висли пиратские Crackdown, Def Jam Icon и вот сейчас висанула и не запукается Bioshock. ИМХО это или образы битые или болванки поганые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл а приставке в 25 игр. Из них было 5 лицух....излицух ни одна не висла. Висли пиратские Crackdown, Def Jam Icon и вот сейчас висанула и не запукается Bioshock. ИМХО это или образы битые или болванки поганые.

101828[/snapback]

Это рукие кривые.Игры эти на лицухе тоже виснуть,и писать надо с минимальной скоростью,а не 8х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рукие кривые.Игры эти на лицухе тоже виснуть,и писать надо с минимальной скоростью,а не 8х.

101830[/snapback]

 

 

Согласен, руки могут быть кривые. Так как не я писал, то не могу утверждать, что были соблюдены все условия для нормальной работы игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зависала NFS Most Wanted пока диск не протёр :D и Vegas в сплитскрин и пока тьфу тьфу из порядка 25 игр больше ничего(тьфу тьфу ещё раз).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто брал у Саши (Xboxgames) бокс? у кого вис или выдавал красные огни смерти???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Call of Duty 3 зависает часто в онлайне: в меню и во время игры. Причём, зависание происходит в момент смерти - как будто процессор не выдерживает вдруг навалившейся на него кучи спецэффектов и объектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...