Перейти к публикации

Претенденты на "Провал года"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, даже и не было ничего такого. Игр ждал с нетерпением совсем немного и они удались, а всё что там вышло фейлом, так мне на них накласть было.

Можно МВ2 написать, но там, как было сказано выше, несколько иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brutal legend

А что тебе в брутале не понравилось? Что обещали то и получили.

Operation Flashpoint

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler, опен ворлд, но даже не так он ужасен по сравнению с тем что игру "искусственно" растянули этими битвами с захватом башен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sacred II - полная чушь из-за камеры, оценивать остальное даже желания не хватило!

Bionic Commando - Все время откладывал ее поиграть когда не во что будет, но когда включил................

трансформерс2 - тут и говорить нечего

Terminator Salvation

Section 8 - мега говно

SAW: The Game - жаль что над графикой потрудились так убого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин придеться почесать тыковку чтоб вспомнить.прототип в целом не плохая игра,что то в нем есть,не инфеймос,конечно,но сойдет для сельской местностни.Вульфинштейн,так это вообще лучший шутер,который я играл в этом году,от игры получил море впечатлений и эмоций,даже два раза прошел,так что трудно назвать провалом.

 

А что можно назвать провалом?А провалом можно назвать к примеру Гарри поттера: принц полукровка, у разрабов было ВСЕ(время,деньги итд) чтобы сделать норм игру,а сделали какое то несусветное гавно,да если бы мне на улице попался один из разработчиков этой игры,то я бы не раздумывая разбил бы ему нос за такую игру.И второй претендент это терминатор салвейшн,все тоже самое что и в случе с поттером,хотите поиграть в настоящего терминатора,запускайте эмуль денди и играйте,будет вам счастье.

Изменено пользователем neonul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,"Провал Года" это не просто тупо треш игра.Это то,что все с нетерпение ждали,а получили уг.

Зачем же писать Transformers2 или Terminator salvation и Section8? Вы действительно надеялись на эти игры? Сочуствую,ведь изначально было видно что говно.

 

По теме:

-Risen.В который я даже 2 часа не смог поиграть на боксе.На пк игра прекрасна!

-prototype

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prorotype

Forza 3

и в частности MW2, ибо ждал ой как сильно - а на деле оказалась довольно средняя игра. Но все равно возьму на пс3 ради мульта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...