Перейти к публикации

ПК (Видеокарта) Vs Xbox 360


Гость rmg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

про ПК так говорили и на запуске ПС2, и годами ранее, вообще, всегда так кажется людям

говорили и оказались правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не думай даже брать видюху...только бокс.сам в прошлом году купил 8800 гтх за 19к а сейчас уже 9800 гх2 почти в 2 раза мощнее и по цене дешевле.купил бокс,теперь на компе только инет и работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б бокс взял) Комп апгрейдить желания нет, пусть дальше стареет, для инета хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бокс, что за вопрос :declare: .

ps:

"PC-игры говно, PC как платформы нет, а PC-игроки дрочеры и нищеебы. Убейтесь об стену теперь." :biggrin:

Изменено пользователем B@ZuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrewRUS, я просто смысла не вижу такие деньги тратить на... ВИДИАКАРТУ!!!!!!111111 Мне и за 4к эти ваши гтх28500000000000000000000 нах*й не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на днях беру карту за 3к. Уважаемые иксбоксеры, я не упал в Ваших глазах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили и оказались правы.

да нифига, я замечательно и на пк играл с 2001го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, на бавкс сейчас практически не имею времени, провожу время только за компом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrewRUS, я просто смысла не вижу такие деньги тратить на... ВИДИАКАРТУ!!!!!!111111 Мне и за 4к эти ваши гтх28500000000000000000000 нах*й не нужны.

+1

у меня компьютер с 2000 года в прощлом году обновил,компьтер только для общения))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас играю на ПК(конфиг в подписи) с джоем от бокса и на тиелеке 32", на которм играл на консоли!. Так вот ощущения теже самые. Только графика стала в разы лучше)))

 

Но пропал интерес к играм! есть все новинки, ни одна не зацепила! Даже бетмен на максималках с русской озвучкой!

Ачивок просто нет! апчиво! без них вообще нет кайфа играть!

так что сейчас я бы обменял свою видюху на иксбокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм, ну раз без ачивок не цепляет - значит игра говно просто на которую не стоит тратить время, всё просто вроде. Вспомни времена, когда игры были просто играми и ну ты понял. Кстати в ПК версии бэтмена есть Лайв-ачивменты-то

А по теме - раз старая полетела, возьми дешевую видеокарту, т.к. она то в любом случае нужна. Взять какую-нибудь 8800 б/у выйдет 2-2.5к - игры все пойдут вполне без проблем. А на оставшиеся деньги можно потом и приставку взять. Но вот 8к я на видеокарту определенно не стал бы тратить ибо смысла примерно 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с 2000 до 2005 года на компе, впринципе было нормалёк, подбешивал апргрейд правда постоянный, ибо небыло возможности купить сразу всё дорогое и надолго, да глюки при установки и игры в игры, но в 2005 купил первый бокс, и понеслась, как в далёкий 1996ой по 2000ый, теперь окончательно сделал вывод, лучше консоли для игр человечество ничего не придумало, пока ещё!!! Остальное, по моему мнению, изврат.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на днях беру карту за 3к. Уважаемые иксбоксеры, я не упал в Ваших глазах?

Копи на бавкс, усатый! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копи на бавкс, усатый! :acute:

шмель, ты прекрасно знаешь мой ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас играю на ПК(конфиг в подписи) с джоем от бокса и на тиелеке 32", на которм играл на консоли!. Так вот ощущения теже самые. Только графика стала в разы лучше)))

 

Но пропал интерес к играм! есть все новинки, ни одна не зацепила! Даже бетмен на максималках с русской озвучкой!

Ачивок просто нет! апчиво! без них вообще нет кайфа играть!

так что сейчас я бы обменял свою видюху на иксбокс!

омг покажи мне где бэтмен на пк в разы лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...