Перейти к публикации

ПК (видеокарта) Vs Xbox 360


Гость rmg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть пк Quad Q6600 2.4Ghz, оперативы 2Гб и была видюха. Последняя часть моего пк (видюха)сгорела и послужила поводом взять себе xbox 360 (новый Elite), но я подумал может стоить взять себе хорошую видеокарту за эти деньги (на видеокарту затратил бы не больше 8т.р.). И вот незнаю что делать и хотел бы услышать народное мнение. Подскажите что лучше для игр: xbobx 360 или мой пк ???

 

P.S. я любитель GTA 4 -D:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пк Quad Q6600 2.4Ghz, оперативы 2Гб и была видюха. Последняя часть моего пк (видюха)сгорела и послужила поводом взять себе xbox 360 (новый Elite), но я подумал может стоить взять себе хорошую видеокарту за эти деньги (на видеокарту затратил бы не больше 8т.р.). И вот незнаю что делать и хотел бы услышать народное мнение. Подскажите что лучше для игр: xbobx 360 или мой пк ???

 

P.S. я любитель GTA 4 -D:-)

на 8 тысяч ты нормальную карту не купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол Инабля , купить еще как купить , на год ее по крайней мере ее хватит . Автор купи бокс прошитый и забудь о игре на компе на ближайшие два года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол Инабля , купить еще как купить , на год ее по крайней мере ее хватит . Автор купи бокс прошитый и забудь о игре на компе на ближайшие два года

за 8к только от nvidia 9600 до gtx 250 что вообщем то говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит nv 9600 ? Если имеешь ввиду простую 9600 GT , то сейчас ее можно найти и за 3 к , а вообще если до 8000 т выбирать видео , то самы оптимальный вариант hd 4890
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фанат ГТА - то бери видяху, на боксе она откровенно погано выглядит.

А если поигарать во что-нить то бери бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит nv 9600 ? Если имеешь ввиду простую 9600 GT , то сейчас ее можно найти и за 3 к , а вообще если до 8000 т выбирать видео , то самы оптимальный вариант hd 4890

и даже 9600 гт говно потому что она часто перегревается и еще хуже чем 8800 гт

насчет ати я бы не рекомендовал брать атишку потому что на ней не все игры идут и еще дрова надо искать много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что , у меня амд и все идет без проблем , зачем дрова искать , когда они все лежат на офф . сайте ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 8к только от nvidia 9600 до gtx 250 что вообщем то говно

ну хз , 260 , 275 может купить за 8к ...

 

ф-центер в руки.

 

купить АТИ , 57хх , 47хх ....

ах да , ати не надо хаять , цена\качество =)

 

А лучше бокс на самом деле =) (хотя , я сам не давно комп поменял , играю на боксе и буду играть , это удобно , на компе тока в стратежки , ну или симс 3 xD)

Изменено пользователем Miles Prower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит щаз gtx 285,пока нормально).

И ненадо на ati гнать. Качество тоже что и у nvidia, а стоимость гораздо меньше.

Но всё таки xbox это xbox, а комп это комп.

Играть лучше на боксе,а работать на компе

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь GTA, то с одной стороны бокс лучше (эпизоды), с другой - комп (лучше графика, моды).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор бери бокс и не грузись, комп придуман не для игр, а иксбавкс как раз для них, и да, эпизоды на гта4 как фанату тебе понравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...