Перейти к публикации

Проблема с кнопкой в беспроводном джое!


TORCZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"LB" плохо нажимается. Вот RB без вопросов по всему продолжению поверхности!! Чуть тыкнул -нажалось!! А "LB" срабатывает только ближе к центру джойстика.. и жать нужно натренерованным в зале пальцем ))) ... она как бы чутка "просажена".. то есть когда я пальцем сверху прикасаюсь к "RB"..она остаётся в статике!! А вот "LB" чуть просаживается вниз.. ну и при нажатии щелчок не такой явный и звонкий,как у "RB"..что посоветуете сделать? В Гитар Хироу не очень удобно играть с таким раскладом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек говорит,что так с самого начала было. А человек вообще нормальный:) Надо посмотреть!! Спасибо!! Отпишусь

 

А я болтики свинчу.. и всё на этом?:) Или там как-то шаманить нужно?? Потому что знаю человека,который свой джой основательно покоцал, когда разбирал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирается там все просто и аккуратно, главное отвертки нормальные и не ломать, если не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток отвертку хрен найдешь, т8 с внутренним отверстием, нашел только биту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...