Перейти к публикации

Помогите пож перкинуть демку на хард через трансфер кабель:((


chupachups08
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачад демку Арми оф Ту 40 дней и некак не могу разобраться как чрез Xplorer360 перекинуть ее на свой жесткий диск приставки чобы ее видела приставка?

скаченная демка находиться в след папках content - 0000000000000000 - 454188DB - 00080000 - и в ней файл 8F62126B2ECB39452742C6CA7962F80BA47ED24145 .

Помогите пож если кто в курсе куда это все кидать на хард ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через xport360 открываешь на винте в третьей партиции папку контент, в ней открой папку 00000000000000 и уже туда кидай 454188DB, если прога предложит замену файлов, соглашайся и жди ибо процесс этот не быстрый. Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тоже проблема подключил жёсткий к компу через Xplorer360 открыл его захотел скинуть демку а он вместо папки 0000000000000000 кидает в content, хотя сделал всё правильно открыл папку 0000000000000000 и нажал Insert Folder выбрал нужную папку и она начинает копироваться на жёсткий, но вместо 0000000000000000 в content, в чём вообще не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...