Перейти к публикации

Mafia 2 выйдет в начале августа 2010 года


SMOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это лучше помоему пусть всё там зашлифовывают)

и так крутая по роликам конечно...ну да ладно это разрабов дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо,что игру за это время отшлифуют до идеала,но блин ожидание убивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика уже к тому времени устареет, она и так не очень.

 

Да идите уже в лес др*ч*ть на свою графику! :mad: До сих пору на компе играю в перую мафию, и до сих пор она достовляет, в отличии от ваших ё-ых крайзисов.

 

Думаю понятно, что никто в мертвый сезон потенциальный хит выпускать не будет, потом перенесут еще раз на осень - зиму.

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идите уже в лес др*ч*ть на свою графику! :mad: До сих пору на компе играю в перую мафию, и до сих пор она достовляет, в отличии от ваших ё-ых крайзисов.

 

Думаю понятно, что никто в мертвый сезон потенциальный хит выпускать не будет, потом перенесут еще раз на осень - зиму.

Причём тут crysis? Я тоже играл в мафию и с нетерпением жду вторую часть, просто на мой взгляд они всё тянут-тянут и не могут определиться с датой выхода, вот и пока выпусят графика будет уж не то. Я сравниваю графику с первой частью, по-моему для того времени она была гораздо лучше, но не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они идиоты уже 2 года попу чешут с игрой, когда выпустят она уже устареет, дочешуться, будет им финансовый фак :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, не выпустят они в августе, придержат до конца года, хит, как-никак, и надо на нем срубить побольше бабосов, вы вспомните, что из очень_сильно_ожидаемых_игр выходило летом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, не выпустят они в августе, придержат до конца года, хит, как-никак, и надо на нем срубить побольше бабосов, вы вспомните, что из очень_сильно_ожидаемых_игр выходило летом?

биошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я имею в виду, что мало выходило) для чего делают игры? чтоб заработать БАБЛО, а бабло лучше зарабатывать в праздники) Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего, будет время спокойно пройти splinter cell и еще что нить, а то вышло что-то слишком много хитов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я имею в виду, что мало выходило) для чего делают игры? чтоб заработать БАБЛО, а бабло лучше зарабатывать в праздники)

хорошей игре ничего не помешает продаться в любой сезон

примеры:

фабл, гта, ре5 и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я имею в виду, что мало выходило) для чего делают игры? чтоб заработать БАБЛО, а бабло лучше зарабатывать в праздники)

а может они хотят выпустить игру без конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перенос связан с доработкой игры, то почему бы и нет, я считаю что мафию 2 нужно сделать на должном уровне, как это было с первой частью. Пускай лучше перенесут и сделают классную игру, нежели выпустят какое то "Г" с багами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что Биошок ждёт та же участь.

 

Если это так будет , то я не знаю , что зделаю . :aggressive: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно ,уже терпения не хватает. Кто ИХ ПРОСИЛ НАЗЫВАть Дату выхода на февраль и март. НУ МОЛЧАЛИ БЫ и выпустили когда хотели. Это балобольство уже надоело. Уже пусть хоть через год выходит. Не буду уже так ждать как ждал до этого. Я понимаю что дорабатывают и тд. Но почему горе разработчика называют дату выхода и потом переносят. Ну не могут они вдруг найти кучу ошибок которых не видели раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...