Kave 0 Опубликовано: 18 декабря 2009 Поделиться Опубликовано: 18 декабря 2009 Подарили около года назад, использовался только дома, очень редко, состояние отличное.Стоит WinXP, есть оригинальный диск с Вистой. Характеристики смотреть здесь Общее фото, извиняюсь за качество: http://img695.imageshack.us/img695/2022/img0053n.th.jpg Цена 18000вопросы и предложения в тему или в личку. глюк, создалось две темы просьбу эту удалитьспасибо Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
nester05 0 Опубликовано: 18 декабря 2009 Поделиться Опубликовано: 18 декабря 2009 СХОДИ В ЭЛЬДОРАДО...ТАМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КУПЯТ!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас