Перейти к публикации

Venetica


filthyswine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Графически игра- бэээээ ;/ да и геймплей я смотрю не особенно

 

 

ПС ролик намного красивее БРУТАЛ легендс который тут многие восхваляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС ролик намного красивее БРУТАЛ легендс который тут многие восхваляют.

Крутой трейлер не делает крутой игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суть важно о каком ролике он говорил. Сравнивать игры по видеоматериалам не правильно. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал вчера, но пока никаких вменяемых ревью не видел в интернете, не знаю, стоит ли внимания, или можно сразу удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Кто-нибудь прошел игру или нет? Не могу выкопать "чёрный гримуар" в саду на вилле Кастелло, потому что нет ключа от сада, когда обыскивала тело хозяина виллы, ничего мне не дали, неужели это глюк такой, я в шоке... Помогите хоть советом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я не прошёл, хотя на прошлой неделе записал, посмотрел и показалось сносно, не хуже, чем Divinity 2, даже чем-то лучше - бои(пока?) не такие геморройные.

Но чуть ли не в самом начале запутался - квест в хижине в лесу, где два брата спорят за наследство, и нужно в определённом порядке нажать на 4 пластинки возле очага, чтобы найти завещание. Как узнать, в каком порядке? Или завещание вообще не там, и где его искать? Я даже прохождения в интернете не смог найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошёл, хотя на прошлой неделе записал, посмотрел и показалось сносно, не хуже, чем Divinity 2, даже чем-то лучше - бои(пока?) не такие геморройные.

Но чуть ли не в самом начале запутался - квест в хижине в лесу, где два брата спорят за наследство, и нужно в определённом порядке нажать на 4 пластинки возле очага, чтобы найти завещание. Как узнать, в каком порядке? Или завещание вообще не там, и где его искать? Я даже прохождения в интернете не смог найти :(

ну здесь надо выйти на болкон и посмотреть вниз как ты наверное заметил там стоит плитка с символами по этой плитке и орентируешься какие надо нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...