Перейти к публикации

К чертям собачим Wcg...


FILIPOK AV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот тут глянул на страничку отборочного турнира WCG... И что мне очень все это не понравилось... Мне показалось что организаторам плевать на нас и на нашу Белую Коробочку в частности... Только посмотрите на сводку правил - играть мы будим в Шутер на карте Решетка... На вопрос участников " Где организаторы, и почему они не отвечают на вопросы геимеров ?! " последовал ответ " У организаторов и так дел по горло ! "... Значит наши вопросы не имеют значения... Хе - хе... Обидно... Но впрочем хрен бы с ними... Там, говорят, халявные билеты в Америку раздают.... Ладно, потерпим...... Но я вот что подумал... Возможна ли идея организации своего, небольшого турнира ?... Забронируем какои - нибудь маленькии компьютерныи клуб... Притараним приставочки свои, да пивко.... И отдохнем... Очень насыщенныи выходнои получится... Сам я в вопросах организации подобных вечеринок ничего не смыслю... А потому спрашиваю... Возможно ли сие ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxland Challenge 2k7 :)

 

дык я думаю никто против не будет,другое дело,что насколько это вообще реально так собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нам особенно шикарные аппартаменты не нужны... А на восемь мониторов в одном помещении думаю наскребем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это надо с районными клубами договариваться.в большие соваться нету смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для этого занятия желательно нормальные мониторы так что это еще не каждый клуб подойдет а так надо в каждый районный клуб заходить и спрашивать возможно ли у них устроить чемпионат который будет проходить под их спонсорством)))а железки тогда прийдется брать свои...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и предлагаю... Вот только в силу своего возроста, со мною никто не будит говорить на эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, Ребятки... аренда нежилого помещения на 50 кв метров, а больше нам не надо, обойдется в 3000 рублей за день. Так как у нас аренда не ме5сячная, и уж тенм более не годовая. Можно собраться и на квартире, т.е. арендовать за 2 тысячи в день. Но там стигануть могут административный штраф в размере 10 тысяч рублЁв, но это надо быть полным ядреней, чтобы попасться. Затемидея Влада хорошая, но Влад, приставки небаненные мал у кого есть, а как соеденить 8 приставок между собой, я что-то не знаю. ХАБ может? Сам освобожусь только после 10-го числа. Очень хочется всех увидеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно что бы каждый со своей приехал и просто подключит свою лапочку к роутеру и все будут играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так ! Я распологаю двумя приставками.... Шитая и не шитая... Обе - НЕБАНЕНЫЕ ! А как соединять - так это мы у Дикса спросим... Изменено пользователем FILIPOK AV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...