Перейти к публикации

Во втором эпизоде Resident Evil 5 мы сыграем за Джилл и Джоша


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во втором эпизоде Resident Evil 5 мы сыграем за Джилл и Джоша

 

http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2009/12/gam_jillandjosh_580.jpg

 

Resident Evil 5: Alternative Edition состоит из двух эпизодов: Lost in Nightmares и Desperate Escape.

 

Согласно последнему номеру Famitsu, в Desperate Escape игрокам дадут поуправлять Джилл Валентайн и Джошом Стоуном. Команда будет участвовать в спасательной операции, но возможно им самим понадобится помощь.

 

За Джоша, кстати, можно будет сыграть в режиме Mercenaries Reunion, также как и за Криса в экзоскелетном арморе и Шеву в костюме офисной леди.

 

Resident Evil 5: Alternative Edition должен дебютировать сначала в Японии на диске 18 февраля 2010 года.

 

http://s48.radikal.ru/i122/0912/4e/851e40842156.jpg

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... за Криса в экзоскелетном арморе и Шеву в костюме офисной леди...

Маразм крепчал и танки наши быстры -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэрсенариес мод всегда был маразмом...

в третьей части было круто. потом тупое мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год пройдет в феврале, а они все хотят бабки из 5 выжать, лучше бы что-нибудь новое делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит это уг продвигать - игра фейл и доп ее не спасет

Конечно кэп :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит это уг продвигать - игра фейл и доп ее не спасет

У всех разные вкусы.Лично для меня это игра года .И я прошёл её с удовольствием 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость уже старая,с ноября,будет забег по нефтеперерабатывающему заводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также как и за Криса в экзоскелетном арморе и Шеву в костюме офисной леди.

:lol: :lol: :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело однако.

первые три части были лучшие, а раз новая часть хуже старой - это уже фейл ИМХО :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал и танки наши быстры -)

 

Всё на Экзоскелеты подсели . Крайзис еёпти :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...