VityokPecik 0 Опубликовано: 16 декабря 2009 Поделиться Опубликовано: 16 декабря 2009 Ребят, я вот решил приобрести Xbox 360 и вот думаю какой моник купить. Я так подумал если в играх бокс выдаёт картинку 1280*720. То наверное самая лучшая чёткость будет на монике 1366*768.Или может взять моник с разрешением 1600*900 или 1920*1080? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Solid Snake 777 0 Опубликовано: 16 декабря 2009 Поделиться Опубликовано: 16 декабря 2009 http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...337&st=2250 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас