Перейти к публикации

Турнир по игре Halo 3 Odst во ВсеСОЮЗном


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Турнир по игре Halo 3 ODST во ВсеСОЮЗном

 

http://tru7th.files.wordpress.com/2009/01/odst_wallpaper22.jpg

 

C 17 по 19 декабря во «ВсеСОЮЗном центре музыки и кино на Ленинском» пройдет грандиозный турнир по игре Halo 3 ODST на Xbox 360. Победители получат ценные призы.

 

Расписание турнира:

 

17 декабря, с 18:00 до 21:00 — первый отборочный турнир;

18 декабря, с 18:00 до 21:00 — второй отборочный турнир;

19 декабря, с 11:00 до 16:00 — третий отборочный турнир;

19 декабря, с 16:00 до 17:00 — финал.

 

В отборочном туре могут принять участие все желающие. Турнир пройдёт по олимпийской системе.

 

Призы:

 

1 место: монитор Acer H223HQ

2 место: развлекательная система Xbox 360

3 и 4 место: игры для Xbox 360

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно.

 

2Макс, случаем не подскажешь судить и организовывать будут все те же ваши знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно.

 

2Макс, случаем не подскажешь судить и организовывать будут все те же ваши знакомые?

Стас, а тебе не стал ясен ответ на этот вопрос после фразы дармакса "О еще одни моники"?

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а тебе не стал ясен ответ на этот вопрос после фразы дармакса "О еще одни моники"?

:biggrin: я о том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Макс, случаем не подскажешь судить и организовывать будут все те же ваши знакомые?
Стас, а тебе не стал ясен ответ на этот вопрос после фразы дармакса "О еще одни моники"?

 

:biggrin:

Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно.

 

2Макс, случаем не подскажешь судить и организовывать будут все те же ваши знакомые?

 

всё те же АДМИНЫ с гамака и глава майкрософт Россия Илья бойко!

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё те же АДМИНЫ с гамака и глава майкрософт Россия Илья бойко!

мда...

жаль, может и до нас когда-нибудь дойдут нормальные соревнования с нормальными правилами турнира и организаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё те же АДМИНЫ с гамака и глава майкрософт Россия Илья бойко!

Сколько процентов от выигрыша они получают, если не секрет? Может их перекупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько процентов от выигрыша они получают, если не секрет? Может их перекупить...

омг ты чё за идиот, создавать акк с моим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг ты чё за идиот, создавать акк с моим ником?

Он наверное увидел твои мега скиллы и стал твоим фанатом.

Смотри, он не просто скопировал, он еще pwnz приписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...