Перейти к публикации

Свежайшие новости о Xbox 360 том №4


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше бы сказали что из за технических проблем версия для ПС 3 отменена ,а 360 лучшая платформа и он будет эксклюзивом для нее БУ ГА ГА ГА ГА :D :D :D :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики Saints Row создали "Пылающую ящерицу"

 

Три бывших сотрудника разработчика игр Volition создали новую компанию под названием Blazing Lizard ("Пылающая ящерица"), сообщается на сайте 1up.

Двое из них, Сэндип Шекар (Sandeep Shekar) и Кристофер Стокмэн (Christopher Stockman), играли ведущие роли при создании боевика Saints Row для консоли Xbox 360. Третий основатель Blazing Lizard, Джовани Веласкез (Jiovanie Velazquez), сотрудничал с Volition в качестве "художественного менеджера".

 

Blazing Lizard будет специализироваться на создании консольных игр, распространяемых не на дисках, а через интернет. Основатели компании пока не сообщают, когда и на каких приставках появятся их творения. Первая игра Blazing Lizard будет официально анонсирована 13 августа 2007 года.

 

lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в США на прилавках уже появились Боксы Премиум с HDMI и новым охлаждением. (но походу не Фэлкон).

http://www.shacknews.com/screenshots.x?gal...=8063&id=103382

Изменено пользователем Tosol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falcon появится только в конце августа/начало сентября. Я очень сильно надеюсь, что это будет стоящее обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы отпраздновать это событие, я обещаю вам привести с собой специального гостя

Питера Мура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу...ну пофиг. Пусть Кодзима тада Гейтса притащит,он же не в EA Sports?

 

эмм...а МС Мура выгнало за провальную Е3?))

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу...ну пофиг. Пусть Кодзима тада Гейтса притащит,он же не в EA Sports?

 

эмм...а МС Мура выгнало за провальную Е3?))

90748[/snapback]

 

Вижу следишь ты за новостями игровой индустрии -_-

Мура никто не увольнял он сам ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь что Мур плохо вел Е3 то посмотри для начала ведущего нинтендо , я когда смотрел чуть не уснул

ДЕДКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу...ну пофиг. Пусть Кодзима тада Гейтса притащит,он же не в EA Sports?

 

эмм...а МС Мура выгнало за провальную Е3?))

90748[/snapback]

Не-а,они взяли чувака из ЕА спортс,который поможет им в новой тактике типа...короче мур нужен для запуска,другой чел-для продвижения,потом к 720 вернут мура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,правда,вы тока подумайте какой будет всплеск в зале,када вместе с Кодзимой на сцену выйдет Билл Гейтс! А все разговоры Кодзимы о том,что МГС не выйдет на икс-бокс лишь было пиаром,нагнетающим обстановку для того,чтобы на геймс конвешн анонс произвел фурор подобный взрыву атомной бомбы. На Е3 бы этого не вышло,т.к. и без того хватало громких интервью, выступлений и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет перс с которого снимали образ снейка, полюбому

90635[/snapback]

Я не гамал не в один Метал Гир, но предполагаю что Снейка снимали с Курта Рассела из "Побега из Лос Анджелеса"

Культовый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь что Мур плохо вел Е3 то посмотри для начала ведущего нинтендо , я когда смотрел чуть не уснул

ДЕДКО

90756[/snapback]

Nintendo на E3 помоему вообще ни какая была, показали один стоящий проект -метройд и все :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo на E3 помоему вообще ни какая была, показали один стоящий проект -метройд и все  :bad:

90793[/snapback]

 

А мне конференция Nintendo сама по себе понравилась своей продуманностью и ведущим. Конференция Microsoft получилась скомканной и несколько сумбурной, нужно было показать слишком много проектов, поэтому о ее качестве мало заботились. Про конференцию Sony не могу ничего сказать, потому как не смотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучная она была. В начале какой-то малоизвестный менеджер рассказывал как он волнуется. Потом много болтовни. Потом вышел Чубака рекламировать новую ПСП. В этот момент никакакого мата не хватало... Дальше опять пришлось долго спать. Интересное - только ролики МГС4 и Киллзон 2. Всё остальное - скука смертная. У МС хотя бы над Муром можно было поржать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное - только ролики МГС4 и Киллзон 2. Всё остальное - скука смертная. У МС хотя бы над Муром можно было поржать...

90948[/snapback]

 

Тоже так думаю.Майки поживее смотрелись, не смотря на все потрясения с работой их агрегата :blush2: :wub: . Забавно было слышать восторженную тишину в честь выхода специальной версии консоли "Хело 3"(все прям обомлели наверное :D ) , которая кроме как поносного окраса ничего нового толком в себе нести не будет :) . На Сони одни знобы выходили и по-долгу нудно мямлили.Про Нинденндо вообще сказать нечего, там глухо напрочь(и в чего там только играют не понятно -_- ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BIOSHOCK ОТПРАВИЛСЯ В ПЕЧАТЬ

 

Как сообщает Кевин Левин из Irratihional Games,духовный наследник System Shock-Bioshock отправился в печать.Найти ее в магазинах можно будет уже 24 августа,в версиях для xbox360 и pc.

Источник gamemag

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тоило только сбросить цену, как результат незаставил себя ждать, количество продаваемых Premium консолей увеличилось настолько, что 360 даже смог скинуть Wii с насиженного первого места. На втором метсе кстати HALO3.

gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blazing Angels 2 задерживается в версии для PS3

 

И появится на полках только 4 октября, в то время, как версии для Xbox360 и ПС выйдут 30 августа. А ты уже вставил свой Tilt Board?! :)

 

http://img487.imageshack.us/img487/605/blaze222mh5.jpg

 

Источник: maxconsole.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...