Перейти к публикации

Первый трейлер Batman: Arkham Asylum 2


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел отметить, что никакие фильмы к канону вообще не имеют отношения, равно как и видеоигры. Поэтому гадать нет смысла, что захотят, то и сделают, лишь бы укладывалось в общий типаж персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер - главное связывающие звено Бэтмена и криминального мира.

В многих эпизодах, Джокер предавал своих "помощников" отдавая их Бэтмену: Харли, Двуликий и т.п

 

И как оно, каждый раз бить одного и того же персонажа? Прикольно наверное, как бы есть слово разнообразие, и его хочется видеть.

Бэтмена считаю идиотом, столько раз не убить злодеев при возможности...

Сама игра понравилась, как Экшен очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно, каждый раз бить одного и того же персонажа? Прикольно наверное, как бы есть слово разнообразие, и его хочется видеть.

Бэтмена считаю идиотом, столько раз не убить злодеев при возможности...

Сама игра понравилась, как Экшен очень даже хорошо.

Если память мне не изменяет,то Бэтмен никогда и никого не убивал.

Вру, вроде убил своего друга (Бэтмен:Начало),после чего дал обет,что никого больше не будет убивать.

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в первой части удивило только неймоверная длина плаща, а когда бежишь, то плащ еще длиннее становится :D

все однобразные комбо, ходить кудато... все это уже бойан, наигрался в демо.

З.Ы. у бетмена был прикольные злодеи: грязевая куча и огненный злодей... Могли бы еще зеленую стрелу или робина добавить для кооператива, получился бы неплохой слешер, но это думаю с новым фильмом будет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая конечно хороша, играю сейчас. но уже начинает надоедать по психушке бегать и собирать всех. если вторая будет по психушку опять, то не буду играть. если первая удалась, зачем вторую делать такую же(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже голос у бабы которая произносит "World Premiere" такой, как будто ей засунули дыню в Ж, повыбивали все зубы и порезали язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто,даже и не ожидал,что вторую часть анонсируют так быстро.

О боже голос у бабы которая произносит "World Premiere" такой, как будто ей засунули дыню в Ж, повыбивали все зубы и порезали язык.

Солидарен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первая часть непонравилась, показалась занудной! Так как у бетмана плашь закрывает половину и более игорового экрана и это наченает раздрожать, мне показалось файтинги на деньди и то интереснее ))) вобщем геймплейл однообразный и скучный....Поиграл я наверно стадии 3, игра больше похожа не на как там его правельно называют Action Файтинг а на квест....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, первая часть зацепила не по децки ( прошёл за два вечера), буду ждать и вторую) Нажеюсь с сюжетом не напортачат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...