Перейти к публикации

Live и прошивка


Battle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

присоединюсь к вопросу. Пока моя консоль непрошитая, я обновлялся с halo, все было нормально. А когда я прошьюсь на ixtreem 1.2, это обновление не сделает так что меня забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставка с iXtreme, то значит все патченные под iXtreme диски будут считаться лицензией и соответственно на запуск обновлений дашбоарда это никак не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность бана 50 на 50 после перехода с Xtreme на iXtreme.

89112[/snapback]

Я тут поразмышлял и пришёл к выводу, что та память в которую сливает логи приставка несомненно ограничена (иначе и быть немогло :) ), и наврятли она ограничена сотнями мегабайт, скорее всего это неболее пары десятков (а может и то меньше), и соотвественно старые логи должны подчищаться по достижению предела обьема. Думаю это вполне логично и обьясняет баны после перехода с такой вероятностью(50на50). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вес лога не превышает нескольких кб так что даже 2мб хватит да и исчо останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вес лога не превышает нескольких кб так что даже 2мб хватит да и исчо останется

138343[/snapback]

Поверь логи бывают больше, на моей памяти мега лог весом ~700мб "сделаный" апачем. :)

P.S

700мб сплошного текста файл с расширением .log

Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю ,хочу прошиться с Xtreme на iXtreme , но в лафве уже играл и играю , бан пока не схлопотал (тфу-тфу-тфу через левое плучо) , прошла уже пару недель как зарегился в лайве , можно хоть чтото сделать чтоб уменьшить шанс бана , ну типа очистку кэша сделать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я уверен,эта тема уже обсуждалась,но найти не смог.Собираюсь приобрести бокс,поэтому возник такой вопрос.Если привод будет прошит,то я смогу использовать и пиратки,и  оригинальные диски.Но так как с пираткой в лайве не поиграешь,некоторые игры я конечно куплю в лицензии.Так вот,смогу ли я играть и в пиратки,а в лицензию через лайв?

87127[/snapback]

прошивка привода экстирм итд не отключает возможность читать лицензию бери и играть на чем хочешь , для лайва есть спец проши на котрых ты можешь и на пиратке играть по лайву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...