Перейти к публикации

Перевод игр Xbox360


Sora
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну я для проверки даже куплю если цена не будет кусаться.а где вы распологаетесь?

87432[/snapback]

Цена кусаться не будет макс - 300р. Ну а заказчик скорее всего будет Московский... точного ответа пока дать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более локализация консольной игры. У нас ПК-игры переводят по нескольку лет, и то, у них есть студии, нужное оборудование, профессиональные актеры и т.п

 

Переводят их не несколько лет.

просто сначала игры проходят стороной, а потом, после несколькоих лет уже заключают все-таки договор на издание старой игры. это не значит что все это время ее переводили

 

Сколько вот так пытались что-то перевести и бросали, даже не начав... дело-то ведь не простое.

 

вот команда exclusive не бросила - перевела DQ8 для PS2, получилс сверхкачественный шикарный перевод ,по качеству как на лицензии

 

Gears Of War это наш первый разминачный проект

 

Неплохо было бы русский подучить сперва...

А то вот играю в GTA LCS сейчас, так неприятно эту безграмотность видеть в тексте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сеть вышел наш форум, все кто интересуются вот ссылка:

87658[/snapback]

почему Org 13, а на форуме Org 12? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

кстати если тема еще актуальна есть хороший программист , способный вытащить ЕНГ текст из программ. (т.е. не тупо из ресурсов а пройтись дизассемблером и отладчиком).

кстати есть эмулятор xBoxa для ПК ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал всю ветку. местами смешно.

 

Все это очень хорошо, но на чем вы собираетесь постоянно тестить перевод? Кроме как на ДВД9-болванку игру нельщзя никуда записать.

 

интересно разработчики игр , тоже сдлеают кусок небольшой пишут на болванку тестят на xboxe по вашему ??

как вы себе представляете разработку игр для xboxa ?? :)

 

смешно.

 

по теме - насколько мне извесно на xboxe стоит камень аналог x86 т.е. ПК.

наверняка есть эмулятор.

я напишу своему знакомому про возможность перевода с ЕНГ на РУС , интересно что он скажет....

Изменено пользователем relo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Portgas - а простым смертным реально получить SDK для xboxa ??

160127[/snapback]

 

Для этого тебе нужно получить сертификат оффициального разработчика игр (не каких-нибудь убогих аркадок) для Xbox360. Все это займет пару лет. После чего, накопить со стипендии на Def-Kit и взяться за перевод. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) да тут столько спецов по xboxy откуда такой опыт и цены знаете ?

стипеднию свою пусть другие копят .

мне не 15 лет :)

 

написал, своему специалисту, посмотрим что он ответит

Изменено пользователем relo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) да тут столько спецов по xboxy  откуда такой опыт и цены знаете ?

написал, своему специалисту, посмотрим что он ответит

160162[/snapback]

 

Ты спрашиваешь - мы отвечаем. Хамить при этом явно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я даже не пытался хамить, я просто новичок в этом , у меня приставка только неделю , еще и не разобрался что к чему.

 

но гугл действительно рулит, вот что нашел:

 

http://www.microsoft.com/presspass/press/2...meStudioPR.mspx

 

The XNA Game Studio Express beta will be available Aug. 30, 2006, as a free download on Windows XP, for development on the Windows XP platform. XNA Game Studio Express will give anyone with a Windows XP-based PC access to a unified development tool that liberates the creation of great Xbox 360 and Windows XP-compatible games, providing a new alternative to the existing multithousand-dollar development kits that many console games require. The final version of XNA Game Studio Express will be available this holiday season.

 

все бесплатно ! разработка и отладка под XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..Идея конечно достойная похвалы.... но идеатизм полный...

По той простой пречине...что интузиазма одного мало...

Лично я работал в звукозаписывающей студии... - гемор это мало сказанно....

Об озвучке игр речи не идет...

Это рас..

Второе...Переводить текс..с этим и русс бокс неплохо справляетсмя...косячет правдо но тем не менее... А начинать перевод именно с Гирки..это вообще бред...там и так всё ясно..и минимум текста..что там переводить?!

Ето два...

 

3-е... Даже хороший программер...не каждую игру взломает...да и взломает ли вообще.. Девкиты вам всёравно только в мечтах видеть.... так что нужно будет запастить чертовой тучей ДВД9 болванок..а также временем...так как каждую проверочную болванку нужно будет записать..а ето как всем известно при скорости 2,4 около 40 минут... как следствие ето всё геморой..на ваши головы....

 

4-е... Как вы собираетесь их распространять?! Одно дело выкачать что то с торрентов записать и поигратся.. другое дело тиражирвоать и продавать в промышленных маштабах..это уже извените пиратство...мне то лично по боробану..а вот вас друзья мои могут то и загрести... ибо вы с етого денюжку имеете....так что...

 

 

ДУмаю что ничего не выйдет..я не скептик..я реалист... а для того чтобы переводить игры для бокса...попрактиковались бы хоятбы на ПК играх для начала....

 

Вот как озвучите хоть адну хотя бы ПК игруху..люди посмотрят и скажут ...- " Да зашибись."..птом уже можно и За бокс братся."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The XNA Game Studio Express beta will be available Aug. 30, 2006

все бесплатно ! разработка и отладка под XP.

160190[/snapback]

Обожаю когда люди без знания дела делают поспешные выводы в утвердительной форме. XNA не даёт всего-того что можно делать через DevKit. У XNA куча ограничений по использованию железа приставки на хардверном уровне. Хочешь сделать игру и т.д. - используй XNA, хочешь написать свой Media Player и т.д. для Xbox 360 - используй DevKit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, всего 100-200 тысяч вечно зелёных и он твой

160128[/snapback]

бред, какие нах 200 ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, какие нах 200 ? :lol:

160222[/snapback]

~25000 + документы

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames , да уже разобрались с этой ХНОЮ :) спасибо danipan

я не утверждал в утвердительной форме .

 

Dante - меня больше интересует не русификация а разработка своих небольших игр для xBox.

с тем что ты написал я абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...