Перейти к публикации

Народ не работает ХВОХ


Wano
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закидывал игры на жеский. одна из игрушек дала ошибку (или что то другое) Итог:

бокс просто виснет в том месте когда заставка ХВОХ должна изчезать.

 

у меня такое было, но тогда я думал, что это аппаратная ошибка, теперь вижу что нет.

 

 

Как я думаю нужна программа чтения диска с ХВОХа на компе.

либо откат какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕпром забекапил?Тогда легко можешь считать xplover360, он из под винды видит файловую систему фатх,а ты в ручную подменишь файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чип,то можно переустановить дашборд. Изменено пользователем Rimpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕпром забекапил?Тогда легко можешь считать xplover360, он из под винды видит файловую систему фатх,а ты в ручную подменишь файлы.

Нет, бекап я не делал:( просто не ожидал, что какая-то игрулина может дать такую ошибку. Почему так уверен, что это именно из-за игры, закидывал по очереди и проверял на работоспособность.

С xplorer360 проблемней: Ж диск заблокирован и когда я его подключаю к компу даже винда не грузится.

Пробовал подключать через USB адаптер, он адаптер опредиляет, а диски нет:(

 

какие еще предложения?

 

да, автоинсталятор он тоже не грузит.

 

пробовал перед уходом подключить другой ЖД он выдал ошибку 14

 

 

Если чип,то можно переустановить дашборд.

автоинсталятор не работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу там стоял не чип... Снесли софтмод нечаянно. Лучший вариант - прочиповать сейчас боксик чипом (можно самым дешевым) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...софт мод можно ставить только тем,кто не будет ковыряться в HDD и будет аккуратно использовать бокс в целом(у самого на одном боксе стоял,так что я знаю о чем говорю.).Как уже и написал 300Spartains:
Снесли софтмод нечаянно. Лучший вариант - прочиповать сейчас боксик чипом (можно самым дешевым) wink.gif
Так что,это единственный реальный выход из положения. Изменено пользователем Rimpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чип стоит. автоинсталятор всеравно не запускается:( ставлю др ЖД пишет 14(ошибка запуска дашборда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, есть мелкие продвижения: переписал автоинсталятор на новый СД

автоинсталятор с другим ЖД работает(запускается и предлагает форматировать ЖД)

а вот с родным ЖД вроди начинает запускаться, исчезает надпись ХВОХ и все, черный экран и никаких сообшений.

 

жескому хана?:)

Изменено пользователем Wano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог:

 

поменял ЖД, все опять установил и вроди все работает.

 

ЖД жалко:)

 

возможно ли разьлокировать заблокированый ЖД? сохранность информации не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чип стоит. автоинсталятор всеравно не запускается:( ставлю др ЖД пишет 14(ошибка запуска дашборда)

Автоинсталятор 3.0 для софтмода,тебе нужен 2.0)или любой диск автоинсталятора с пиратской бухты,их там дофига.Видимо на харде файловая система полетела,у меня так один раз было на моём софт моде,причину не знаю..Но в итоге пришлось заново формат делать,сохранения не спас. Ну если заблокирован на том же боксе, то разблочить через автоинсталлер можно или configmagick

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...