Перейти к публикации

Гринберг: Halo: Reach будет самой большой игрой 2010 года


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра ниочем три раза подряд не будет собирать овер 6 миллионов копий, никакой пиар не поможет

 

И третий, и четвертый, и пятый раз всё равно продажи HALO всегда будут огромными.

Овер 6 миллионов? Да у HALO 3 уже давно за 10 лимонов перевалило. Каждая следующая часть продается лучше предыдущий.

А если сравнить инсталлбейс на момент выхода третьей части и на тот, когда выйдет Reach, то вполне возможно, что продажи последней составят 15 млн дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы так и будете продолжать писать, какое хало "распиаренное г", то я закрою тему. Обсуждайте спокойно новость. Не нравится - проходите мимо и не провоцируйте других на флуд своим мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это мультиплатформа

 

Splinter Cell и Alan Wake only on Xbox 360

 

А Mass Effect 2 это не мультиплатформа, а просто игра, у которой есть версия для PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solid Snake 777, сплинтер выходит на пк.

 

И к сведению всем. Консольные эксклюзивы это тоже козырь для консоли. Нет игры на консоли конкурента и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solid Snake 777

Сплинтер будет и на РС. А так да, и МЕ, и Целл не мультиплатформа.

ПК уже как-то сложно воспринимать как платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solid Snake 777, сплинтер выходит на пк.

 

Пруфлинк где?? Небыло офф анонса на ПК.

 

http://splintercell.us.ubi.com/conviction/ На офф сайте внизу перечисления платформ, ПК не значится!

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обшибка 100%, там даже в описании написано

Coming exclusively to the Xbox 360 video game and entertainment system from Microsoft....

 

либо просто тупо старое описание ещё с тех времён когда сплинтер планировался и на ПК.

Даты выхода на ПК нет, только на 360ый, следовательно и игры не будет, вот будет дата выхода, тогда можно говорить что и игра будет!

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит глупости писать. Весь официальный форум обсуждает выход игры на пк, а для тебя ее там не будет. На форуме игры есть дата и платфоры http://forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/5271091065 . В моей ссылке под название платформы стоит дата выхода как для пк, так и для xbox 360. На gamefaqs игры значится на пк. Ну если хочешь и дальше беливить, то ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит глупости писать. Весь официальный форум обсуждает выход игры на пк, а для тебя ее там не будет. На форуме игры есть дата и платфоры http://forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/5271091065 . В моей ссылке под название платформы стоит дата выхода как для пк, так и для xbox 360. На gamefaqs игры значится на пк. Ну если хочешь и дальше беливить, то ладно.

 

Я не беливлю а констатирую ФАКТЫ, подтверждая пруфлинками. Вот когда игра выйдет на ПК или не выйдет мы ещё посмотрим кто будет прав :sarcastic_blum: в любом случае в накладе никто не останется, ни пэкабои ни владельцы коробок!

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIY-XEP, из всех фактов у тебя только вот эта цитата "Coming exclusively to the Xbox 360 video game and entertainment system from Microsoft...." . Где остальные? У меня же фактов вагон, могу еще подвезти. Модераторы сайта не отрицают этого http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5...65/m/6531031508
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, главное чтоб новый Хэло был на новом движке, с улучшенной графикой и даже если это не так, игра будет мега крутой если они вернут винтовку из первого хэло где было 60 патронов а не 32, и звук выстрела был нормальный, а то блин невозможно просто было в 3 хэло и одст эту воздушку с собой таскать, всегда сбрасывал и менял на бластер =)

 

Толку от винтовки если в противника надо было всадить 1-2 магазина?

Прикладом орудовать намного быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от винтовки если в противника надо было всадить 1-2 магазина?

Прикладом орудовать намного быстрей

Мне тут подсказали, что если в голову стреляешь магазинов меньше уходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут подсказали, что если в голову стреляешь магазинов меньше уходит)

Смотря кому и на какой сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...