Перейти к публикации

Демо-Версии для Xbox360


Kelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня бокс не прошитый, а прошить немогу. + Я указал что живу в United States, почему некачает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс не прошитый, а прошить немогу. + Я указал что живу в United States, почему некачает?

87958[/snapback]

А у тебя акаунт на какую страну зарегистрирован?

Демку можно найти на диске Oficial Xbox Magazine, я думаю в США его не проблема найти. Можно в торентах демку поискать, на непрошитой консоли она тоже запустится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт зарегин на United States. + как же она запустится на НЕпрошитой консоли? Записать на болванку и играть? Странно. Мне бы лучше скачать... =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт зарегин на United States. + как же она запустится на НЕпрошитой консоли? Записать на болванку и играть? Странно. Мне бы лучше скачать... =((

87971[/snapback]

В Демки скачаные из интернета можно поиграть и на не прошитой консоли. Просто записываешь ее на болванку и играешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте плз ссылку тогда. А вообще я бы хотел узнать причину почему у меня Крекдаун с Лайва нехочет качать! Ведь другие демки качает. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин люди вы не представляете себе как же я хочу поиграть в эту дему ((( Неужели я несмогу её скачать с лайва? Может есть какие-нибудь идеи? Камрады помогите =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин люди вы не представляете себе как же я хочу поиграть в эту дему ((( Неужели я несмогу её скачать с лайва? Может есть какие-нибудь идеи? Камрады помогите =))

88060[/snapback]

 

Где то читал что уже многие игры и демки скачать уже не дают в лайве определеться по ипу что ты в раше живешь и делают огранечения как на германию ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал что уже многие игры и демки скачать уже не дают в лайве определеться по ипу что ты в раше живешь и делают огранечения как на германию ((((

88080[/snapback]

Почитай, что он раньше писал, что живет в США :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Демки скачаные из интернета можно поиграть и на не прошитой консоли. Просто записываешь ее на болванку и играешь  :)

87994[/snapback]

 

ух ты. :)

а я думал, что между покупкой консоли и прошивкой мне придется только дашбордом любоваться и кусать локти. а тут и играть можно! :D

 

на CD-RW демку можно записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати люди. В таком случае я решил скачать демку The Darkness. Кто качал скажите её стоит качать? А то весит она целых 1.3 GB. Что в демке такого особенного раз она так много весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Теперь,когда дема скачивается с XBL , ей присваивается ID той консоли,на которую идет загрузка. Соответственно на других консолях (как мы знаем у всех ID разный) она идти не будет.

 

это объясняет то,что дема stranglehold'a не работала ни у кого,кроме автора рипа. Он в свою очередь отмечал (как я уже писал раньше):

"It 'might' be the media in use, I always use Ritec dye and test both connected to live, and disconnected to live, signed in on a tag and not, hdd and dvd.

 

The files have just been tested 'again' and I assure you they work on a pal console on RITEKG05 dye, and it does not matter if your signed in to live or not (unlike juiced 2 which needed you signed in)"

т.е. после проблем у других,он попробовал запустить и протестить демку снова - все прекрасно запустилось.

 

иными словами - лавочку прикрыли...

 

Newer demos on their first run initialize and lock the console ID as soon as they are finished downloading.  This is why they don't work with other consoles
Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь,когда дема скачивается с XBL , ей присваивается ID той консоли,на которую идет загрузка. Соответственно на других консолях (как мы знаем у всех ID разный) она идти не будет.

 

это объясняет то,что дема stranglehold'a не работала ни у кого,кроме автора рипа. Он в свою очередь отмечал (как я уже писал раньше):

т.е. после проблем у других,он попробовал запустить и протестить демку снова - все прекрасно запустилось.

 

иными словами - лавочку прикрыли...

91806[/snapback]

Подредактировать ничего и не как?Я понимаю,что архиватора для формата бокса демо нету,чтобы .ini вытащить?

Блин,жопа.

Блин,а как тогда OXM демки выкладывает на диск?Надо проверить торренты на диск с ним,может демо есть на последнем номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за глупый вопрос :blush2: Но я хотел скачать демку Stranglehold ,посмотрел содержимое торрента, а там 11 архивов как их записать на сd ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за глупый вопрос  :blush2: Но я хотел скачать демку Stranglehold ,посмотрел содержимое торрента, а там 11 архивов как их записать на сd ????

91938[/snapback]

А чуть выше почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чуть выше почитать?

91993[/snapback]

Я ничё не понял что там написано :blush2: Тоесть уже нельзя шпилить в демки закачаные не через LIVE :blink:

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничё не понял что там написано :blush2: Тоесть уже нельзя шпилить в демки закачаные не через LIVE :blink:

91997[/snapback]

Угу.Теперь привязку к уникальному номеру консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...