Перейти к публикации

Кросс-галактическая организация инопланетян №2


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы мне скажите,что такое ЛТ?

Лайт Тач.

 

p.s. хотя на самом деле это заговор и cvaba глаголит истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтаж....доказали же инопланетян не существует !!!!

 

крекер падло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Left Trigger

а тогда, что такое RT

Вася тебе нравится игра DJ Hero?

а кстати, как там у тебя на счет лайва, живой еще? не в бане?

Изменено пользователем *Razgon*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтаж....доказали же инопланетян не существует !!!!

 

крекер падло

За такие разговоры отправишься в бан. Твинки на форуме никто не разрешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это был и не твинк...а корпоративный акк :) Сколько же я с вами модерами воевал...баньте в если желаете, я кроме даты регистрации, ничего не потеряю :lol:

 

По поводу твинков...у меня еще есть, если найдешь то получишь приз от цваба камунити -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчинка только все мимо...

 

Месячные да ?! Или захотел показать какой крутой стал ? Не я понимаю...возможен и третий вариант, что ты свято пытаешься выполнять свои обязанности на 100% НО друзья ! На каком форуме мы находимся ?! Это не официальный форум майкрософт или бокса.. Этот сайт Александр сделал шоб в 1ую очередь толкать боксы... сюда потянулись люди, люди стали тут общаться и тд и тп. И в первую очередь всех завлекала непринужденность и простота общения... Такие форумы просто нельзя загонять в рамки строгих правил, потому что тогда онинах не будут нужны...Почему я последнии 7-8 месяцев писал только в нашей теме ?! Да потому что уныло смотреть во что превращают форум своими идиотскими правилами.. Раньше были баны (еще задолго до даты реги ковенанта) но давали их только в крайнем случае. Ну не важно эт свобода мысли.

 

По поводу твоих мега банов... те кого ты забанил реальные люди, которые сидят на форуме также достаточно много времени, поэтому попрошу их разбанить... мой акк Kovenant пжл оставляй в бане сколько хочешь, захочу сам разбаню. А если на досуге буит нечем занятся, почитай лс lordi kovenant amen ты узнаешь много нового для себя и поймешь что ты далеко не "Колумб" нужны будут пасы пиши в аську 464150514.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно... да и сами инопланетяне существуют не для просто так, они выше этих правил...

но вот проблема, почему пости все модеры всегда симпатизировали нам? Совесть или страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slipkyes, конечно, только ради этого я обратил внимание на эту помойку. Что-то не нравится - пиши жалобы. А пока меня никто не просит смягчить законные наказания за нарушение элементарный правил, я буду и дальше следить в том же духе за их соблюдением. Хочется свободного общения - добро пожаловать на имиджборды и прочие свалки без каких-либо правил. На форуме есть правила, ты их нарушаешь и получаешь законное предупреждение. Разговор окончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже мне вас жалко.

вы щас такие ущербные в этой теме...

Хорошо что хоть только в этой теме !

Slipkyes, конечно, только ради этого я обратил внимание на эту помойку.

Не надо наш дом помойкой называть ! Вот ваша Земля...вот это мойка, другую такую в галактике не найти... Ну ниче скоро и этой не будет, не долго вам осталось. В 2012 вам капут. Командор тут четко определил нашу позицию...прилетим после в январе 2012 и добьем всех, кто останется...меньше батареек в бластерах потратим.

ну наконец то в дурдоме приборку назначили

А у нас по рассписанию уборка..1 раз в неделю... только в палатах моют плохо, пыль одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, зачем Лорди забанил!? Это обсолютно другой мембер был... вот он седня зайдет сюда,

что ему сказать.. опять стрельба будет.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой стрельбы...зачем ? Просто положет им ленд на недельку, поделом буит :)

 

ы я гость :wub:

 

ы для лорди ...Пасс на этот акк такой же как и на все прошлые

Изменено пользователем Slipkyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...