Перейти к публикации

Microsoft Xbox 360 Elite 120gb Samsung?


aspok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, ребят. Увидел здесь на сайте рекламу Microsoft Xbox 360 Elite 120GB с приводом Samsung. Это что такое? Вроде бы сейчас все с lite-on. Кто нибудь заказывал? Это точно джаспер? Просто на фотографиях везде фалкон написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на фотографиях написано фалкон, какие вопросы?

Дак в том то и дело, что на фотографии написано фалкон, а в описании джаспер. Скажите, привод самсунг намного лучше лайт-он? И объясните мне нубу пожалуйста. Вот смотрите я покупаю ра рынке пиратку. Она уже патченная или нужно перезаписывать на болванку и тогда уже вместе с патчами? Если качать образы с нета, скорость маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело, что на фотографии написано фалкон, а в описании джаспер. Скажите, привод самсунг намного лучше лайт-он? И объясните мне нубу пожалуйста. Вот смотрите я покупаю ра рынке пиратку. Она уже патченная или нужно перезаписывать на болванку и тогда уже вместе с патчами? Если качать образы с нета, скорость маленькая

Фотография старая. Продается джаспер с замененным приводом на самсунг... На самсунге стоит Xtreme 5.3, чтобы не было сейчас/в дальнейшем проблем с волными игр и т.д. На этой проши пойдут вообще все диски, хоть патченные, хоть не патченные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, т.е если лайв не нужен,то тогда самсунг идиальный вариант,т.к на нем без проблем и текен6 пойдет и модерн варфарэ 2 и даже игры с хвох1 ,кот. можно не патчить (но только в формате dvd9). Вопрос: а на жесткий диск можно скидывать игры,чтобы с харда играть и сд-привод лишний раз не напрягать ? (речь идет про самсунговский икстрим5.3 джаспер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, т.е если лайв не нужен,то тогда самсунг идиальный вариант,т.к на нем без проблем и текен6 пойдет и модерн варфарэ 2 и даже игры с хвох1 ,кот. можно не патчить (но только в формате dvd9). Вопрос: а на жесткий диск можно скидывать игры,чтобы с харда играть и сд-привод лишний раз не напрягать ? (речь идет про самсунговский икстрим5.3 джаспер)

Если лайв не нужен - то вариант идеальный... Пойдет всё... Игры есесенно можно скидывать на хард, даже я бы сказал - нужно... Чтоб лазер не сажать на приводе. Это касается всех боксов, а не только тех, на которых стоят приводы - самсунги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсугн то мне и нужен. На форуме не нашел, поэтому хочу спросит вот что. Кто нибудь заказывал там бокс? Что за контора? Может быть в нормальном магазине купить? Не подсунут ли мне какую-нибудь б.у. А новые приводы самсунг сейчас продаются? Может быть это со старой консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсугн то мне и нужен. На форуме не нашел, поэтому хочу спросит вот что. Кто нибудь заказывал там бокс? Что за контора? Может быть в нормальном магазине купить? Не подсунут ли мне какую-нибудь б.у. А новые приводы самсунг сейчас продаются? Может быть это со старой консоли?

я не понятно что то написал?не нравится-вперед в свой магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсугн то мне и нужен. На форуме не нашел, поэтому хочу спросит вот что. Кто нибудь заказывал там бокс? Что за контора? Может быть в нормальном магазине купить? Не подсунут ли мне какую-нибудь б.у. А новые приводы самсунг сейчас продаются? Может быть это со старой консоли?

Нет.Продаёт админ сайта.Уже около 5 лет..

Приводы новые,консоли тоже.

Хоть я и не брал у него ничего,но очень много отписывались что всё ок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсугн то мне и нужен. На форуме не нашел, поэтому хочу спросит вот что. Кто нибудь заказывал там бокс? Что за контора? Может быть в нормальном магазине купить? Не подсунут ли мне какую-нибудь б.у. А новые приводы самсунг сейчас продаются? Может быть это со старой консоли?

Я брал 2 бокса, шил около 4х, все нормально. Все новое, работает как часы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...