Перейти к публикации

Продаю X-box 360


Kain_Dekart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хмм...дешево, по-моему адекватная цена на аркаду, могу завысить,купи у меня подороже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап

 

 

давайте ап

 

 

 

 

 

навверх

 

 

ап

Ап раз в сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь в лайв не выходил? А в подписи что?)))

я играю с другой консоли в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нужны ваши ценники, товар мой и цена моя...и она окончательна, если нету денег и охото написать свой пустозвонный камент аля : дорого бла бла бла тут дешевле" не надо этого делать, ваше мнение никому неинтересно школота...адекватным людям ап Изменено пользователем Kain_Dekart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а производительностью аркад чем то хуже , я никак в толк не возьму , прошу прощения , если глупый вопрос. И хотелось бы поинтересоваться за 6500 с одним джойтиком возможна сделка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры которые подкину в комплекте на болванках:

1 Devil May Cry 4

2 CoD3

3 CMR Dirt2

4 Prince of Persia

5 Skate

6 Dead Rising

7 Fallout 3

8 Army of Two

9 GTA4

10 Half-Life2

11 Pure

12 TES Oblivion

13 Silent Hill

14 DoA4

15 Left for dead

 

а производительностью аркад чем то хуже , я никак в толк не возьму , прошу прощения , если глупый вопрос. И хотелось бы поинтересоваться за 6500 с одним джойтиком возможна сделка ?

аркада отличается только комплектацией от всех остальных, без джоя не продам, ибо он ни к чему мне тут нужен будет, тем более выгодно все за раз купить потом по отдельности замучаешься

Изменено пользователем Kain_Dekart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ сказали , что джойстиков два , а два мне абсолютно ни к чему , зная что джойстик даже б\у можно продать за от 500рублей , я предложил Вам адекватную цену за икс бокс с одним джойстиком.

 

 

И спасибо вам за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7000 если 100% не забанят меня

я этого гарантировать не могу, если ты в лайв не выйдешь, потому что в лайве я не регился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , что все в силе или человек , который должен быть уверен в том , что его не забанят получает икс бокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , что все в силе или человек , который должен быть уверен в том , что его не забанят получает икс бокс?

ну...он предлоджил больше денег, соответственно по идеологии торговли у него преоритета больше, поэтому твое предложение переходит на второй план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль.

ладно он не выходит на связь поэтому твой приоритет когда есть возможность встретится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...