Перейти к публикации

Раздел


mag1s
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто интересно, а может даже идею подам

Хотя я уверен, что кто то уже не раз думал об этом

Это добавить в "свободные темы" подразделы, типа музыки, кино \ сериалы, живопись, только что сильно распространенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет, да и нафига? 90% обсуждений в свободных темах, не про искусство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б предложил лучше в свободных сделать тему PS3, поскольку юзеров обладателей становится много и они начинают уже сходить с ума в игровых темах. А в свободных считаю он а имеет право на существование, так же как тема PSP. Уголок сонибоев так сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б предложил лучше в свободных сделать тему PS3, поскольку юзеров обладателей становится много и они начинают уже сходить с ума в игровых темах.

Ты сначала пробудь модератором 1 год, а потом посмотрим как ты по этому поводу заговоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б предложил лучше в свободных сделать тему PS3, поскольку юзеров обладателей становится много и они начинают уже сходить с ума в игровых темах. А в свободных считаю он а имеет право на существование, так же как тема PSP. Уголок сонибоев так сказать)

Делать такое нельзя. PSP это не PS3, разница огромная. Как раз юзвери еще больше начнут сходить с ума, когда эта тема разрастется от бесконечных холиворов и споров. И надо это кому-то, следить за этой темой и чистить ее? Уверен, тема будет закрыта в течении первых недель(или даже дней). Для таких вещей есть спец форумы, вот там и обсуждайте PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б предложил лучше в свободных сделать тему PS3, поскольку юзеров обладателей становится много и они начинают уже сходить с ума в игровых темах. А в свободных считаю он а имеет право на существование, так же как тема PSP. Уголок сонибоев так сказать)

Раздел быстро превратиться в Содому и Гоморру с легким оттенком копрофилии.

 

И угадай кто в красных костюмах, по колено в говне будет там прибирать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...