Перейти к публикации

Помогите.


ColtonW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я знаю, что не следовало создавать тему и бла бла.

Но скок не читал не нашел такого.

Привод Бэнк прошивка вродь 1.6

Скачал ДоА. Пропатчил по инструкции до 3 волны.

Вставляю в бокс он не видет её. Запускает. Черный экран.

"Протрите Диск" в чем могла быть допущенна ошибка?

Эта болванка уже испорченна?

Вот скрин абгх:

http://s50.radikal.ru/i128/0912/f5/8f8ec760cbd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что не следовало создавать тему и бла бла.

Но скок не читал не нашел такого.

Привод Бэнк прошивка вродь 1.6

Скачал ДоА. Пропатчил по инструкции до 3 волны.

Вставляю в бокс он не видет её. Запускает. Черный экран.

"Протрите Диск" в чем могла быть допущенна ошибка?

Эта болванка уже испорченна?

Вот скрин абгх:

http://s50.radikal.ru/i128/0912/f5/8f8ec760cbd4.jpg

 

абгх показывает что все нормально,

может болвань плохого качества была?

читает ли комп данную болвань?

возможно садится головка лазера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вродь всё читает.(

А это не может зависить от .двд файла?

Просто до этого записывал на болвань этой же фирмы 3 волну..

Стокед игра, всё летает прям. А тут такая фигня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Layerbreak for this DVD was reported as 1913744(expected 1913760)

If this is burnt xbox 360 backup, it probably won`t boot on yor console.

Always burn your backups with the correct layerbreaks.

Красным цветом. Почему так?

Уже никак не восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Layerbreak for this DVD was reported as 1913744(expected 1913760)

If this is burnt xbox 360 backup, it probably won`t boot on yor console.

Always burn your backups with the correct layerbreaks.

Красным цветом. Почему так?

Уже никак не восстановить?

да, запорол болвань, в следующий раз выбирай не .исо файл, а .двд, это важно.

установка на хард не прокатит?

конечно нет, бокс ее тупо не воспринимает как игру.

 

И еще, совет, с прошивкой ix1.6 лучше не патчи игры :bad: , а использую активационный диск :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, запорол болвань, в следующий раз выбирай не .исо файл, а .двд, это важно.

 

конечно нет, бокс ее тупо не воспринимает как игру.

 

И еще, совет, с прошивкой ix1.6 лучше не патчи игры :bad: , а использую активационный диск :good: .

 

Дело в том что я удалил .dvd файл скачал который(там в факе написанно так) и прогнал через img burn новый,

а потом уж записал на клон сд))) Могло быть изза это?) Активейт нехочу) Я просто не совсем уверен что 1.6 это предположение)

 

Сразу скажу мог криво создать dvd файл

Сервис-создать dvd файл выбрал изо образ.

И создал, я ничего не менял внизу в настройках(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двд файл надо создавать в abgx360 или писать исо образ в имжбурне с фиксированным LB=1913760 в настройках записи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин( Вот геморой то(

Обидно малец(((

Ну лан пофиг. А как так записать?( ссорь за тупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто щас пропатченный образ проверить абгх и потом полученный файл клонсд записать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, совет, с прошивкой ix1.6 лучше не патчи игры :bad: , а использую активационный диск :good: .

почему? ) разницы то нету.

 

кстати, активейт нужно использовать постоянно перед запуском игры, или единожды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть. Патченный диск после перепрошивки пахать не будет. Активат вставлять каждый раз перед незапускаемым диском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...