Перейти к публикации

Прошитый привод


Timon779
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин ну сами подумайте! уже б ребята со сцены знали давно про такой ключ. Сам филипстар зависал в теме про прошивку новых приводов, и тоже пытался прошить новые ревизии, тогда зачем ему это надо было, если ключ универсальный у него есть? да бред это! не существует такого ключа, майкам это не на руку, зачем им делать такой ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс логически кажется невозможным, ключ генерируется под ключ проца, а следовательно если он будет другой, то его не примет уже.

заставить поверить в такое всеравно, что заставить физика поверить в магию.

я понимаю если там еще ключ как то вообще отменялся с помощью спец прошивки, но в один ключ на всех че то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, а кто сказал что пашет? может этот чел ему давно на прошивку свой лайт носил, а у прошивальщика ключи остались, вот он по быстрому прошил и вручил ему самс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у него все на поток поставлено, то можно считать и зашить минут за 5, а может поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, по имейте совесть. Если сам Philipsstar вам секрет не открывает - значит коммерческая тайна. Мне еще с ним общаться и подставлять его не хочется. Человек реальный и обежать не хочется. Потом скорее всего как я понял это возможно только с Самсунгами и только с прошивкой Extreme 5.3 (какой то ревизии).

 

Так что больно не пинайте. Но по этой теме я все сказал. Все остальное только с позволения Philipsstar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль. Ведь снять прошивку ради всего мира секундное дело. Никогда не сдаюсь просто так. Будем рыть дальше. Хтрем для самсунга как раз идеальная Прошивка. Если раскроем этот секрет то не страшны нам будут новые приводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пашет ведь! Как объясните что его самсунги на всех боксах пашут? Мистика...

Может как двд плаер пашет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. В том то и прикол что пашет вопреки законам логики... В прошлом году я искал и так и не нашел UKLON вот видимо кое кто уже нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто еслиб Philipsstar был такой умный, то он бы уже давно прошивки клепал, т.к. его интеллект превосходил бы всех кто это делает включая командора, да и всеравно кто нибудь нашел бы способ еще и шил бы за деньги таким способом.

Если прям так интересно то можно же купить такой привод один у Philipsstar и снять прошивку.

а что есть UKLON?

Изменено пользователем Hamaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. В том то и прикол что пашет вопреки законам логики... В прошлом году я искал и так и не нашел UKLON вот видимо кое кто уже нашёл.

Наврятли , скорее всего парень делает достаточно быстро , вот и пеарет сам себя , тыже видеш некто не откликнулся слить прошивку .

 

просто еслиб Philipsstar был такой умный, то он бы уже давно прошивки клепал, т.к. его интеллект превосходил бы всех кто это делает включая командора, да и всеравно кто нибудь нашел бы способ еще и шил бы за деньги таким способом.

Если прям так интересно то можно же купить такой привод один у Philipsstar и снять прошивку.

а что есть UKLON?

Еслибы так и было паренёк phill держалбы рот на замке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UKLON - Наклонные прямые элементы изображенного предмета характеризуются углами наклона.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответьте, пожалуйста, на нубский вопрос.

Если (как считается) факт перепрошивки бокса майкрософтом в любом случае палится, то все сидящие на прошивке 1.6 и не забаненные к этому времени при переходе на LT (при допуске, что эта прошивка действительно выйдет и действительно будет неотличима от оригинальной), все равно рискуют получить бан?

 

Просто заимел консоль, октябрь 09 г.в., играть охота, шить - знаю как, но стоит ли на 1.6 вставать или дождаться 25 декабря?:)

Изменено пользователем isgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сам умеешь шить то и перешить в случае чего недолго, чего тут харчами переберать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...