Перейти к публикации

Ea хочет забрать у Activision корону «лучшего в жанре Fps»


console
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/december2009/3/1373470.jpg

 

Глава EA Джон Ричителло (John Riccitiello) заявил, что анонсированная вчера игра Medal of Honor должна помочь издателю вновь стать первым в гонке за звание «лучшего в жанре шутеров от первого лица», забрав корону лидера у Activision.

 

«Я не говорю, что это произойдет завтра, однако Medal of Honor и Battlefield должны помочь нам вернуть корону лидера в жанре FPS. Мы собираемся добиться этого путем инноваций и повышения качества игр».

 

Он уточнил, что Bad Company 2 станет первым серьезным конкурентом для Modern Warfare: «Первая часть получилась очень неплохой, однако вторая вышла куда лучше. Игра выглядит достойным конкурентом Modern Warfare».

 

Выход Battlefield: Bad Company 2 состоится в марте 2010, а за ней последует новая Medal of Honor - ее релиз ожидается также в следующем году.

 

 

 

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ЕА постарается, то она порвет Activision.

Ну а если как всегда то никакой короны им не видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ЕА постарается, то она порвет Activision.

Ну а если как всегда то никакой короны им не видать)

 

Уверен что BC2 будет лучше чем КоД, даже неочем говорить! Я даже плойку 3 взял чобы не банили в сетке еп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим. поиграем. сделаем выводы.

з.ы. на фотке прайс чтоли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от этого только выиграем!

Пусть стараются.

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА и корона ФПС шутеров? Смешно =)

 

ЕА наверное имела ввиду ФПС про ВВ2 то,да, тогда может с КОД-ом своим МОХой посостизаться, но ни как в жанре в целом, ЕА ни когда не делала ТОП фпс которые пренадлижат Валве, ИД, и Эпик Геймс, ну еще и Монолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, игры на разную аудиторию, BF ведь с техникой и разрушаемостью, следоватеольно, механика другая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Модерн Варфайр 2 и не особо понравилась, главный минус это её ничтожная короткость которая напрочь убивает все плюсы : ( поэтому очень надеюсь что новая Medal of Honor заовнит напрочь эту CoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что BC2 будет лучше чем КоД, даже неочем говорить! Я даже плойку 3 взял чобы не банили в сетке еп!

а ты приикиинь на плойке тоже банить умеют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уточнил, что Bad Company 2 станет первым серьезным конкурентом для Modern Warfare: «Первая часть получилась очень неплохой, однако вторая вышла куда лучше. Игра выглядит достойным конкурентом Modern Warfare».

 

Мы всё дорогу обсуждали что MW2 и BF2 Рразные вещи )) И самиже разрабы говорят что Будут конкурировать в жанре)) Я уверерн что BF2 Лучше по мультиплееру а MW2 по Синглу И всё ))) Мне нравится BF Bad company )) Но одиночка там нелепая )) Однако в CoD любой серии небыло чумогого мультиплеера но одиночка всегда поражала ))

 

 

Не судите сторого это моё личное мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты приикиинь на плойке тоже банить умеют !

 

как я знаю её не взломали, значит причин для бана мало :acute:

 

а на счет первенства, если valve не выпустит свой 3 эпизод, так и будет...

Call of Duty превратился после 4 части в конвеер... И это дало о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я знаю её не взломали, значит причин для бана мало :acute:

 

а на счет первенства, если valve не выпустит свой 3 эпизод, так и будет...

Call of Duty превратился после 4 части в конвеер... И это дало о себе знать...

Раньше даже немного, после 2ой если не брать в расчет МФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заценил еще раз картинки БК2.. ну.. ЕА делает смелые заявления) первая часть не впечатлила (сингл). если в этом аспекте рассматривать, то вроде даж как то не корректно голливудский драйв в мв2 сравнивать с ниразу не динамичным бк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится BF Bad company )) Но одиночка там нелепая ))

Так в этом весь смысл. Без юмора никому сингл Bad Company и не нужен. Если юмор уберут во второй части, то заочно слив будет. Мне лично не нужен очередной картонный боевик про сурьезных дядек(MW 2 т.е.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...