Перейти к публикации

Прикупил бы ХВОХ 360 на запчасти МОСКВА


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пишите какая модель приставки, какой год, какая ошибка, что с ней отдадите, ну и стоимость соответственно.

ася 376025833

Изменено пользователем Louis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
ап

 

продам джойстик,HDMI кабель,гарнитуру,карту памяти,сам xbox 360 arcade (falcon не заю ревезию).

после 3 огней пытался отремонтировать,решил перед ремонтом(собственноручным) посмотреть работает ли он вообще(то есть показывает ли 3 огня),включил,поработал 10 секунд и где то что то замкнуло или заискрило.после этоо провел ремонт но икс бокс больше не включался.точно не знаю в чем дело,либо блок питания накрылся(хотя горит желтая лампочка),либо где то на плате контакт навернулся.хотя при подключении блока питания плата греется,но икс бокс не включается.так что вот такие дела.

живу в череповце.могу выслать в другой город.

цену можно обсудить.

 

ап

 

продам джойстик,HDMI кабель,гарнитуру,карту памяти,сам xbox 360 arcade (falcon не заю ревезию).

после 3 огней пытался отремонтировать,решил перед ремонтом(собственноручным) посмотреть работает ли он вообще(то есть показывает ли 3 огня),включил,поработал 10 секунд и где то что то замкнуло или заискрило.после этоо провел ремонт но икс бокс больше не включался.точно не знаю в чем дело,либо блок питания накрылся(хотя горит желтая лампочка),либо где то на плате контакт навернулся.хотя при подключении блока питания плата греется,но икс бокс не включается.так что вот такие дела.

живу в череповце.могу выслать в другой город.

цену можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забирай коробку...без привода...без шнурков...за 100рэ...самовывоз естессна, м.Площадь ильича...по будням с 10-16

 

ошибка 0020...был делан прижим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ксенон дашборд 7ххх

3 огня, вообще не чинился. отличный бокс

код оштбки не знаю по причине отсутствия БП под ксенон

 

с приводом 2500, без привода 2000

 

 

если интересует - пиши в личку, тут все равно не увижу ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...