Перейти к публикации

КУПЛЮ АНЧАРТЕД 2 (rus) ЗА 1300р и Killzone 2 А 800р !


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анчартед за 1300?)

Могу продать Killzone 2, полностью на русском платиновая упоковка, возможен обмен, если есть что. Идеальное состояние, недавно куплен, всё сохранено.

Изменено пользователем SairusVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечно вас надо носом тыкнуть:

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=7826

анчартед стоит 1,987 так что за 1,300 самое то !!!

Изменено пользователем morlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечно вас надо носом тыкнуть:

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=7826

анчартед стоит 1,987 так что за 1,300 самое то !!!

да не надо никакого тыкать, все прекрасно знают цены, если тебе ОЧЕНЬ повезет то ты найдешь игру за 1500-1600 но не за 1300, можешь не мечтать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных умников , любящих тыкать носом- объясняю!!!!

Во-первых, это новинка не так давно вышедшая, и не просто новинка, а "эксклюзивная бомба".

Во-вторых, на недавно вышедшие игры, даже далеко не лучшие, скидывают первое время как за б.\у. не более 30 процентов,а то и менее.

Так что, угомонись фантазер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУПЛЮ АНЧАРТЕД 2 (RUS) ЗА 1300р и KILLZONE 2 А 800р !!!

отдам за 2500 оба диска на русском, полнокомплектные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Так он походу просто барыга, а мы ему пробуем ценник объяснить! Вот его объява с другого сайта, где он скидывает игрухи!

........"Поменяю игры PS3 (Москва)

Pro Evolution Soccer 2010__________________ {1900р} (новая)

Ghostbusters____________________________ {1800р}

Tekken6 (рус)____________________________ {1700р}

Borderlands_____________________________ {1700р} (новая)

Operation Flashpoint: Dragon Rising__________ {1500р} (новая)

Sacred2________________________________ {1200р} (новая)

Street Fighter IV__________________________ {1100р}

Bionic Commando________________________ {1100р} (новая)

-------------------------------------------------------

007 James Bond Quantum of Solace_________ {800р} (новая)

Alone in the Dark: Inferno___________________ {800р}

Armored Core for Answer___________________ {700р} (новая)

Battlefield Bad Company___________________ {700р}

Chronicles of Riddick: AoDA________________ {1000р} (новая)

Dynasty Warriors: Gundam 2_______________ {800р}

Enchanted Arms(Next-gen JRPG)____________ {700р}

F.E.A.R. 2 Project Origin __________________ {900р} (новая)

Fight Night Round 3_______________________ {300р}

Monopoly_______________________________ {800р}

Overlord 2 ______________________________ {1000р} (новая) [РЕЗЕРВ]

PURE__________________________________ {700р} (новая)

Властелин Колец: Противостояние__________ {800р}

Конспирация Борна (рус) _________________ {700р}

ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ICQ: 281607763, e-mail alkalin@nln.ru, в личку, 8(929)6227281 Александр.

Все диски в идеальном состоянии.

При покупке б\у игр у меня, вы МОЖЕТЕ в течение двух недель вернуть игру обратно, по цене продажи за минусом 300р.

Например: вы купили игру за 1100р и можете вернуть её за 800р; вы купили игру за 900р и можете вернуть её за 600р.

Самовывоз (по предварительной договоренности): будни: м.Таганская, с 18-30 до 19-40. Возможны другие варианты (вечером и выходные - СВАО, м.Отрадное и т.д.).

ОБМЕН ИГР:

Вы предлагаете игры на обмен. Я оцениваю их по ценам возврата (при обмене - диски принимаю по цене возврата).

На полученную сумму набираете себе игр (разницу в ценах компенсируете вы, если моя цена выше, и наоборот - я доплачиваю вам, если ваша сумма больше моих цен)"

Изменено пользователем baukin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопщем повторяю для особо одарённых что если вам нечего предложить то и писать тут нечего....

как говорится >>>------> лес там )

а сваё мнение держите при себе !!!

оно не кому не интересно .

я меняю деньги на игры, рассуждения не нужны .

Изменено пользователем morlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные цены, я думаю после нового года анчартед 2 уже за 1000 будет дорого :prankster2: Изменено пользователем in.mist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это вы зря. Уверен, что многим было очень интересно узнать, откуда у вас такое желание купить по столь низким ценникам! :pleasantry:

 

А учитывая ваши проколы с объявами, свои слова забираю обратно, вы уже не особо одаренный.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это вы зря. Уверен, что многим было очень интересно узнать, откуда у вас такое желание купить по столь низким ценникам! :pleasantry:

 

А учитывая ваши проколы с объявами, свои слова забираю обратно, вы уже не особо одаренный.........

Я лично люблю все дешевое :)

Лично я считаю, что разница 300р. не серьезна! Ибо за 2000к, проще в магазине купить :)

P.S. продам килзу 2 за 2600 - не платина!

Изменено пользователем in.mist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про какие проколы это вы мне хотите рассказать ?

внимательно слушаю :)

хм.. killzone 2 за 800 мало ?

севодня написали пару человек , но я хотел севодня купить а там с переносом на завтра )

анчартед 2 за 1300 р , она на данный момент стоит 1900 новая так что вобщем очень даже разумная цена )

Изменено пользователем morlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про какие проколы это вы мне хотите рассказать ?

внимательно слушаю :)

хм.. killzone 2 за 800 мало ?

севодня написали пару человек , но я хотел севодня купить а там с переносом на завтра )

анчартед 2 за 1300 р , она на данный момент стоит 1900 новая так что вобщем очень даже разумная цена )

Друк! Ты тут не купишь, чего тебе надо! Но за то пообщаешься вдоволь :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друк! Ты тут не купишь, чего тебе надо! Но за то пообщаешься вдоволь :declare:

да не говори школота всегда умела развеселить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не говори школота всегда умела развеселить :)

 

 

Вау, посмотрите! Да вы уважаемый, не только тупить умеете, вы еще и остроумный!

Давно ли вы сами, от мамкиной сиськи-то оторвались. Не бось систематически прикладываетесь, да еще и на мороженное клянчаете. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, посмотрите! Да вы уважаемый, не только тупить умеете, вы еще и остроумный!

Давно ли вы сами, от мамкиной сиськи-то оторвались. Не бось систематически прикладываетесь, да еще и на мороженное клянчаете. :good:

+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, посмотрите! Да вы уважаемый, не только тупить умеете, вы еще и остроумный!

Давно ли вы сами, от мамкиной сиськи-то оторвались. Не бось систематически прикладываетесь, да еще и на мороженное клянчаете. :good:

хех...

это вы себя только что охарактеризовали ?:)

думаю дальнейшие общение с вами окончено...

P.S

по теме пишем а если нечего предложить то гуляем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь дружок, ты два слова связать не можешь и начинается- "это вы себя охарактеризовали?".

Ты просто когда чего то пишишь- думай. Я конечно понимаю, что тебе это не зачем. Но есть одна загвозка, как ты выразился по поводу школяров, здесь на этом сайте не малое колличество школяров- которые будут тебя самого на пару голов выше. Ну, да ладненько, пора закругляться. Но, если хочешь пообщаться - пиши. Всегда рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде на щёт общения тебе было сказанно сразу что с неадекватами общатся нет желание и в том числе тратить время ...) Изменено пользователем morlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Так он походу просто барыга, а мы ему пробуем ценник объяснить! Вот его объява с другого сайта, где он скидывает игрухи!

........"Поменяю игры PS3 (Москва)

Pro Evolution Soccer 2010__________________ {1900р} (новая)

Ghostbusters____________________________ {1800р}

Tekken6 (рус)____________________________ {1700р}

Borderlands_____________________________ {1700р} (новая)

Operation Flashpoint: Dragon Rising__________ {1500р} (новая)

Sacred2________________________________ {1200р} (новая)

Street Fighter IV__________________________ {1100р}

Bionic Commando________________________ {1100р} (новая)

-------------------------------------------------------

007 James Bond Quantum of Solace_________ {800р} (новая)

Alone in the Dark: Inferno___________________ {800р}

Armored Core for Answer___________________ {700р} (новая)

Battlefield Bad Company___________________ {700р}

Chronicles of Riddick: AoDA________________ {1000р} (новая)

Dynasty Warriors: Gundam 2_______________ {800р}

Enchanted Arms(Next-gen JRPG)____________ {700р}

F.E.A.R. 2 Project Origin __________________ {900р} (новая)

Fight Night Round 3_______________________ {300р}

Monopoly_______________________________ {800р}

Overlord 2 ______________________________ {1000р} (новая) [РЕЗЕРВ]

PURE__________________________________ {700р} (новая)

Властелин Колец: Противостояние__________ {800р}

Конспирация Борна (рус) _________________ {700р}

ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ICQ: 281607763, e-mail alkalin@nln.ru, в личку, 8(929)6227281 Александр.

Все диски в идеальном состоянии.

При покупке б\у игр у меня, вы МОЖЕТЕ в течение двух недель вернуть игру обратно, по цене продажи за минусом 300р.

Например: вы купили игру за 1100р и можете вернуть её за 800р; вы купили игру за 900р и можете вернуть её за 600р.

Самовывоз (по предварительной договоренности): будни: м.Таганская, с 18-30 до 19-40. Возможны другие варианты (вечером и выходные - СВАО, м.Отрадное и т.д.).

ОБМЕН ИГР:

Вы предлагаете игры на обмен. Я оцениваю их по ценам возврата (при обмене - диски принимаю по цене возврата).

На полученную сумму набираете себе игр (разницу в ценах компенсируете вы, если моя цена выше, и наоборот - я доплачиваю вам, если ваша сумма больше моих цен)"

Тоже видел эту объяву, на одном сайте:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baukin

хм.... ну просто под то описание как бы не подхожу , и откуда вы это могли взять наверно детская фантазия или не как не выйдите из детского возраста ......

я думаю на этом наша с вами беседа закончена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...